девочки!
кто-нибудь рожал в Пушкинском роддоме им.Семашко?
какие впечатления? сколько стоило на платном? кого из врачей лучше выбрать? кого из акушерочек советуете?
пока у меня есть выбор между 9-кой и Пушкинским, мечусь, не знаю, на каком остановиться. Сама живу в Пушкине и до Семашко мне три минуты пешком.
Подскажите...))