Девочки привет! Я никак не могу разобраться со своим ХГЧ ((( 8 дпп - 202, 11 дпп - 482, 17 дпп - 1048, вроде рост есть, но не каждые 48 часов... Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается, есть повод для волнений?
Ульяновск
Добрый день! Медленно но верно ростём) Сегодня 31 дпп была на УЗИ, ПЯ 19.5 мм, КТР 5.8 мм ЧСС 122 уд. в мин. ЖМ 3.8 мм. Правда есть 2ма маленькие гемотомы, но Ре сказала они оч маленькие (обе меньше см!), прописала таблетки и сказала не переживать.
ХГЧ не мониторю, главное по УЗИ все хорошо, мне большего не надо) да и врач не назначает.
0
03.08.2020
Ответить