Войти
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

KATYA, REGINA, Витадимка - новые и в отличном состоянии. ЗИМА.

Мама девочки (13 лет) Москва

Привет, Марин! А можно поспрашивать? Красная, желтая, бирюза и белая с черным помпоном в верхнем ряду это чьи шедевры? Сама не могу от шапок остановиться)))) Можешь в личку фотки их показать? Очень цвета красивые))

0
13.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Привет. Красная, она же малиновая, это Katya, белая это с синим помпоном, она и жёлтая с бирюзовой это Витадимка. Редко удаётся Katya или Regina найти в ярких красивых цветах. Все или молочное или розовое или серое...(((

0
13.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, классно! У меня тоже есть ее шапки! Классно смотрится! И модельки берем похожие))))))

0
13.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Я модельки придумываю сама. Сейчас одну заказала ей, чёрную, с изумрудным помпоном и зеленой совой. Она говорит что не очень будет, тёмная слишком, но я все равно хочу!)))

0
13.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А помоему суперски будет! А у Карины не заказываешь? Она очень много дизайнов предлагает)

0
13.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Мне Вики за глаза!))) и я больше Италию люблю чем самовяз. Дороже конечно, но когда бы мы искали более лёгкие пути!))))

0
14.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну это да. Индустрия не зря работает) Италия это конечно всегда гуд. Я правда все равно люблю процесс создания шапок) С Кариной мне это удается на уровне выше слов, хотя с итальянцами я не конкурирую))))))) Удачной охоты!!!!

0
14.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!))) как раз в процессе)))

0
14.11.2015
Екатеринбург

а желтую не продаете?
0
15.12.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Нет.

0
15.12.2015
Екатеринбург

а это Витадимка. делала ?

0
15.12.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Да, жёлтая её.

0
15.12.2015
Екатеринбург

спс

0
15.12.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

..шапкоголик..

Уважааюююю!!!!
0
12.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

...))) и это не все...))))

0
12.11.2015

дд,что-то уже решили продать?))

0
05.12.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

ДВ. Чуть выше, под последним фото я написала что ещё могу продать сейчас. Это розовая Катя в стразах и красно-бордовая Катя с шарфом.

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
06.12.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Розовая Катя новая, размер 6. 5000 рублей.

0
06.12.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

ООО. .я твой друг-шапкОманьяк😊

0
13.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Точно, маньячки!))) лечиться пора!))) Но медицина кажется бессильна!)))

0
13.11.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

😊 пока пож фиолетовый поближе

0
13.11.2015
GIVENCHY, GUERLAIN косметика премиум класса. ОРИГИНАЛЫ!!! CHANEL, GIVENCHY, GUERLAIN - только ОРИГИНАЛЫ!!!

Похожие записи