!) кормить грудью,даже прикрывшись чем-либо,мне неудобно да и к тому же мой малыш постоянно выплевывает сосок и орет,поэтому кормимся мы исключительно в позе "лежа",так он лучше берет грудь, в поликлинике я укладываться на кушетку не собираюсь,поэтому вопрос: какой термос для детских бутылочек купить? мне нужно чтобы хорошо сохранялось тепло грудного(сцеж-го) молока,если бы он еще подходил к бутылочкам Авент,было бы круто! видела термосумку авент красную,но отзывы не впечатлили=(((про кормление в поликлинике и термос.помогите,люди добрые!
!) кормить грудью,даже прикрывшись чем-либо,мне неудобно да и к тому же мой малыш постоянно выплевывает сосок и орет,поэтому кормимся мы исключительно в позе "лежа",так он лучше берет грудь, в поликлинике я укладываться на кушетку не собираюсь,поэтому вопрос: какой термос для детских бутылочек купить? мне нужно чтобы хорошо сохранялось тепло грудного(сцеж-го) молока,если бы он еще подходил к бутылочкам Авент,было бы круто! видела термосумку авент красную,но отзывы не впечатлили=(((
ну ты молодец!!! а мы теперь вообще кормимся молоком из бутылки.....=(((((
ой как плохо-то:((( Вызывай консультанта! Как же он бедный без сиси?:(((( Обязательно надо восстановить ГВ, вы ведь такиемалюси..жалко его без мамочкиной сиси оставлять.. Разве бутылка заменит все то, что малыш получает лежа с мамочкой и прижимаясь к ней и к ее груди???
Читай в моем дневничке статьи про ГВ, воодушевляйся и восстанавливай обязательно. Нет ничего важнее сейчас для малюськи, чем ты и твое молочко
Это он из-за бутылки от груди отказывается.. там техника сосания другая.. да и вообще - вредно. Моя консультант говорит, что у нее полно вызовов на отказ именно из-за бутылок и сосок. Но это все можно восстановить. Не отказывай себе в этом удовольствии. Самой кормить малыша - это кайф нереальный особенно когда так http://www.babyblog.ru/user/missalisenka/1975378
:))) это самое естественное что только может быть в природе:)))
жалко-то как :(((((
Может все же попытаться восстановить ГВ..есть специальные позы и всякие техники возвращения к груди..и более старших деток к груди возвращали.. такого малюсю легко будет.. А то ведь на смесь скоро перейдете:(( а эта такая отрава:(