Завтра иду защищать свой диплом!!!!! буду грудью (молочной) за него стоять)))))))!!!!! держите за меня кулачки,девочки,волнуюсь я..........надеюсь скоро буду с высшем образованием!!!!!!
Нам 4.5 мес.и Матвейка научился ползать!да так смешно,как гусеничка!!!! сыночек становится на коленки,упирается головой в пеленку,поднимает попу и ползет так забавно!!!!! а иногда правильно передвигает ножки,то одну,то другую,вот с рукамии пока беда,они у нас застревают под животом)))))) а вот садиться мы не даем,он с 3.5 мес.пытается это сделать,но педиатр сказала ,что рано! я так рада,мой маленький гениальный ребенок!!!!!!
Вернее второепервое было "Дя".вчера муж купал малыша,а он улыбался,улыбался и как крикнет на мужа "Люмпен!"ы с мужем,чуть не умерли от смеха!!!!! иностранец растет!!!!
Как у вас обстоят дела с животиками и фигурой вцелом? про себя даже говорить не хочу.......ужас,хочу чтобы лето не наступало,т.к. придеться "нести живот в массы......"бееее,в жизни живота не было,а после кс стал нависать над швом,жду не дождусь когда можно будет качать пресс!!!!!!
Нам через 4 дня уже ЦЕЕЛЫХ 4 месяца! глазки стали почти совсем голубые.Какого цвета глазки у ваших маленьких и когда будет известен окончательный цвет,кто знает?
мы с мужем хотели поехать на море,когда сынишке будет хотя бы годика два,но вот друзья едут большой компанией и нас зовут с собой.там будет так классно и весело!!!!! вот раздумываем,сынишке будет 6 с половиной мес.собираемся в Крым. в каком возрасте вы повезете детишек на моря ? подруга моя летала в Турцию вместе с малышом,когда тому было 9 месяцев,говорит,что все прошло отлично! если кто ездил,напишите как ребенок перенес смену климата и с какими трудностями вы столкнулись!
Для мамочек,которые спрашивали про продолжение этой истории)))))))))))))
Сегодня пришла на массаж и прям с порога сказала,мол так и так,у меня к вам просьба,только не обижайтесь пожалуйста, не целовать моего ребенка и не дергать его за писюн))))) вот реально,сейчас пишу самой смешно )))))))))) сказала я ей очень деликатно,потому как женщина она очень хорошая и массаж делает хорошо и действительно детей любит. Она отреагировала очень адекватно,не обиделась,десять раз меня убеждала в том что они проходят все проверки и она ничем не болеет! короче,сюсюкала она с моим карапузом как обычно только без поцелуев и дерганий))))) и мне спокойно теперь,а то вчера и сегодня была сама не своя -не знала как сказать ей лучше)))))
Девочки,сегодня были на массаже и массажистка,когда переворачивала Матвея с живота на спинку схватила его за писюн,слегка потрясла как бы в шутку.....с приговорами"ути-пути мой хороший" я ошалела,потому как сама трогаю сына за это самое интимное место,только когда мою.....видимо от шока я ничего не смогла сказать,а в конце массажа она его еще и поцеловала.....я так растерялась! нет,она,конечно женщина хорошая,но это же чужой человек! я очень жалею что ничего не сказала ей и вот завтра твердо намерена ей высказать,чтобы больше такого не было! подскажите как сказать,чтобы не обидеть,но и чтобы больше этого не повторилось! я сегодня целый день хожу злая на себя,что ничего не сказала!