Вот и состоялас наша первая фотосессия! Могу сказать, что Илюшке очень даже понравилось-прямо "работал" на камеру))).
Спасибо огромное
http://www.babyblog.ru/user/lenta/katik26 за чудесные фотки!!!












Вот и состоялас наша первая фотосессия! Могу сказать, что Илюшке очень даже понравилось-прямо "работал" на камеру))).
Спасибо огромное
http://www.babyblog.ru/user/lenta/katik26 за чудесные фотки!!!











