Сопельки
Скипидарной мазью нельзя, мне врач сказала что она очь аллергенная, доктор момом ножки и грудки растирала слегка если высокой темпы не было, в носик аквамарис капали, чтобы сопельки разжижались, отсасывать врач сказала больше 3-4 раз в день нельзя, а то соплей еще больше будет и они в бронхи пойдут, називин по 1 капле на ночь – сним осторожней привыкание вызывает, от кашля сиропчик геделикс давала, от вирусов и для иммунитета свечи виферон и гель его в носик, от темпы свечки нурофена, кипферон нельзя – у меня в блоге почитайте: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shamany
мы свечи виферон савили капала називином ну или аквамарисом мою и постоянно отривином аспиратором потихоньку высасываю
попробуйте кипферон посмотрите по инструкции, интерферон нам вообще никак не помог, хотя кому как, я капаю аквамарис капельку-две жду минут 10 и стараюсь убрать все, в течении дня слышу хрюкает опять потихоньку, тоже орет и дерется)))) я убираю аспиратор стараюсь отвлечь или играю с ним асптратором по носику дзынь-дзынь а потом быстренько в ноздрю