Лорик Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Бишкек Поделитесь опытом ...мамочки деток с разницей 1,3-1,5,у которых нет рядом бабушек,нянь,домработниц и прочей помощи. КАК вы справляетесь? как у вас с личной жизнью? жем второго,страшно жутко Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поплакаться((((( На дураков не обижаются... Похожие записи Поделитесь опытом поделитесь опытом Поделитесь опытом! Поделитесь опытом. Поделитесь опытом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027