Войти
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек

Вот и родился мой сынок

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как ваши дела сейчас?

0
08.01.2013
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
Привет! все нормально, 2 недели после родов пролежали в больнице,перед выпиской сделали рентген с легкими все нормально, сейчас окреп немного, подрос,мучаемся правда с коликами,но это у всех до 3 мес. а так все ттт!
0
09.01.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну и отлично! сама как? пришла в норму? муж помогает? как доча реагирует на пополнение?)

0
09.01.2013
Лорик
Мария, 14 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Бишкек
В норму пришла быстро,муж 2 недели без меня побыл,бидать соскучился,ооочень изменился,ттт,доча первое время плакала,от меня вообще не отходила,сейчас обвыклась уже,даже не реагирует на него,когда плачет малыш бежит меня зовет,то игрушку свою ему подложит,няньчится вобщем,но я боялась,что сложней будет
0
09.01.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот здорово! ))

0
09.01.2013
Юлия
Нюта, 23 годаСонечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляяю!!! Слава богу что все позади... и сейчас все отличненько!!!!! Растите здоровенькими!!!!

0
10.12.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

здоровья вам! поздравляю с новорожденным!

0
10.12.2012
Депресняк...((( детские статусы в соц. сетях

Похожие записи