8 лет

7 самых удачных покупок для новорожденного

Подскажите, а где можно купить такой пледик?)
18.09.2020
Доброй ночи! Подскажите,а где покупали шкурку?
09.12.2015
Доброй ночи еще раз :) Шкурку брала в закупке у Меседо, ее ник Золотце, она комментарии к этому посту писала в самом низу
09.12.2015
Отличный список) у меня плед был бы на первом месте)) правда я купила дисана б/у и сначала даже расстроилась, что он сильно сваленный и цвет не натур.. А сейчас очень рада, тк мне его не жалко обкакивать)) часто дочка лежит на нём как на непромокаемой пеленке с вкладышем между ног))и сверху им же прикрытая)) а вот кокон я от вас впервые узнала, мы как раз любители люльки, мне всегда страшно наоброт на неровную поверхность класть.. Купила хороший кокосовый матрас в неё, тк родной просто ужас. И слинга я поэтому тоже боюсь, использую в крайних случаях..
22.11.2015
И вот мне тоже иногда хочется вместо пеленки что-нибудь более натуральное, наверное стоит еще один плед купить и проланолинить, еще в этих целях шкура хороша, сама очищается на балконе:) По поводу неровных поверхностей - Мне кажется младенцу неудобно на ровном, наш например если его набок положить, перекатывается на спину и лежит бедный плашмя))) мы по этой причине разобрали кроватку через две недели после рождения, а в коконе он как на руках, ему классно там :))) но это именно для малышей, после 6 месяцев думаю нужно на ровное класть. А слинг это красота на самом деле, он там тоже будто на руках, если бы вы его плотно к себе прижали. и в слинге ребенок может долго спать, ему тепло и спокойно.
22.11.2015
Тепло и спокойно- это точно)) у нас шкурка есть, но не лежим на ней почти, тк боюсь старшего в одной комнате с младшей оставить в свободном доступе.. Сыну 2,3 и он легко кошку таскает, боюсь пока я выйду, у него будет желание и сестру понести)) поэтому, то что она в люльке - мне спокойнее))
22.11.2015
Мама молодец, отлично подготовилась ) Отличный пост, спасибо Я про матрасик узнала на бб уже после рождения малыша, да и обо всём другом тоже поздно, кроме фитбола На следующую беременность буду иметь ввиду. Особенно плед )
16.11.2015
Я про кокон узнала до беременности и в 15 недель мы его уже купили, не терпелось мне :))) классная вещь, жаль что на полгода только.
17.11.2015
Это да... ну ничего, останется второму ))
17.11.2015
вторая жизнь свалявшейся Дисаны Вот это я понимаю НА ВЫРОСТ :)))