14 лет

Поделитесь опытом

а потом подумай сама, ведь это достаточно тяжело...к тому времени уже будет дискомфорт, отдышка, постоянное мочеиспускание...я бы точно не сунулась. В любом случае удачи тебе!!!И храни свое чудо!
10.12.2009
Лариса и не вздумай! Я и сама знаю что нельзя это и вот пример тебе: подруга поехала беременная на юг (срок что то около 12-... недель чтоли было), как надо до этого она посоветовалась с врачом тот ей ничего запрещать не стал, и вот уже на юге ей вдруг становиться плохо-увозят в больницу итог-плод погиб делать чистку немедленно. После чистки она с мужем беседовала с врачом и тот ей прямо в лоб типа вы чего оба безбашенные чтоли? Беременность и так сложно сохранить а вы тут по югам смену климата делайте...и тд и тп. Так что 10000000000000000 раз подумай о своей крохе-я бы низачто!
10.12.2009
Спасибо, Вика! Я наверное не поеду, потом через пару лет вместе с ребеночком лучше полетим отдыхать)) К тому же наш папа тоже против путешествий с малышом в животике! Да и в случае чего(ТТТ) всю жизнь себя винить...нет уж
10.12.2009
Вот и правильно! image
11.12.2009
А меня пугает не столько сам перелет и резкая смена климата, как возможность того, что мне и малышу понадобится в чужой стране медицинская помощь. Вряд ли такой вид мед.услуг входит в туристическую страховку, значит придется платить наличными, которых может и не хватить. Там не наша бесплатная медицина, там все очень дорого и лечить при отсутствии денег никто не будет. А вообще, если с вами и вашей крошкой все в порядке, то никаких противопоказаний к перелетам нет.
09.12.2009
я летала беременная,но решила что никогда в жизни не полечу больше в положении,т.к. перепад давления в самолете--это такой ужас,в глазах все мутнеет,так дурно,хотя на тот момент токсикоз давным давно кончился.Ребенок родился здоровый--но вывод сделала:больше так рисковать не буду.Ребенок дороже всякого отдыха!!!
08.12.2009
Мы летим в Еги 19.12 будет 12 недель. Думаю, что всё нормально будет. У меня 3 беременность, прошлые 2 прошли отлично. И сейчас чувтвую себя прекрасно. Я думаю, это зависит от здоровья женщины.
08.12.2009
Эта тема постоянно обсуждается на ББ. У всех разное мнение. Те у кого хороший опыт в беременности говорят - лети. А те у кого плохой - советуют потерпеть. Я за всю беременность два раза чуть не потеряла малыша, на 12 и на 21 неделе, и поэтому  всем советую не летать. Потом не простишь себе если что.
08.12.2009
какой срок? вкусовые причуды))