Подарок от Феи.
Сегодня мы получили посылочку от Феи,спасибо большое.Ксюша была очень довольна,сама разбирала посылку.





Ищу закупку фирмы KIKO.
Здравствуйте вроде видела,а сейчас не могу найти закупку зимних курток и комбинезонов фирмы КIKA.Интересует р.146 на девочку.
Ищу закупку.
У кого-то видела,то ли в продаже,то ли в закупках новое приспособление для изготовления пельменей.Если кто-то знает где поделитесь ссылкой.
может и мне повезет!
Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня она принесёт Вам деньги. Вы получите неожиданные деньги
Пиарю свои рядочки подростковой одежды!!!
Девочки помогите собрать рядочки ,хочется одеть дочку!Очень понравились цены и ассортимент.
закупочка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1720486 .

ксюша
22 года
