15 лет

Приходите, мы поднимем вам настроение

я просто написала отказ от реакции Манту, потому что у нас к моменту оформления медкарты в сад не вышел срок после последней прививки. меня тоже поначалу шатажировали тем, что  без реакции Манту не подпишут медкарту, но заставлять не имеют права.
21.04.2011
 У меня сейчас так обстоятельства складываются, что легче сделать как они просят (((
21.04.2011
Комментарий удален
21.04.2011
 А что делать?. Наша поликлиника еще не самая плохая. Многим наоборот нравится, что столько обследований)))  Зуб вылетел вместе с корнем. Племянник живет очень далеко, там деревня- деревня.Хорошо, что в больничке хоть хирург был, чтобы губу заштопать ( еще не известно как заштопал) Приедут они только в июне, здесь уже будем ходить по клиникам. Про съемный протезик я тоже думала. Только вот пишут, что он большой дискомфорт во рту вызывает. И еще , не подскажете, этот протезик надо будет несколько раз в год менять или достаточно одного раза в год?.
21.04.2011
Комментарий удален
21.04.2011
спасибо.
22.04.2011
что за бред с ЗППП... RW еще понимаю, без привязки к полу.а в год не делали Манту?
20.04.2011
Бред, полный. В год , конечно , делали Манту. 
20.04.2011
так а почему не подходит? почему сейчас надо делать?
20.04.2011
Потому, что  законы ( вернее не законы, а кто-то установил такой порядок), что перед комиссией должна быть проба Манту. Вот должна быть и все. А то, что было в прошлом году или 3 месяца назад - уже не годится.  И педиатр наша понимает всю дурость этого указания, а сделать ничего не может. Комиссия заседает вообще в другой поликлинике.  Ладно, сделаем Манту на 4 месяца пораньше. К счастью Манту только проба. 
20.04.2011
Какой бред...я еще как-то не задумывалась на эти темы, да и не делала ничего... анализы сдаем, какие и когда мне нужно.у нас в разы проще все это, конечно
20.04.2011
 У нас такая поликлиника особенная. Подруга ребенка в д/сад устраивала в другом районе города, так обошли самый минимум.  Я сейчас с ними скандалить не хочу, потому , что надо попасть в детский сад. А вот дальше  анализы будем сдавать на мое усмотрение. 
20.04.2011
ну главное, чтобы в остальном такая особенность поликлиники была положительной)))
20.04.2011
Не бу туберкулезный диспансер.