У меня дочке 3 месяца, она днем плохо спит и не отпускает от себя. Я уже вся вымотана. Посоветовали электрокачели купить, мол, детки в них спят хорошо. Кто пользовался? Помогло? Какие модели хороши?
У нас были Pituso Lirio 2 в 1. Можно использовать как качели, а можно снять сидушку и использовать как шезлонг. Удобно было брать на кухню и сажать дочку, пока не был куплен стульчик. Качалась дочка с удовольствием. Музыка, звуки природы, мобиль с игрушками и подсветкой. В общем нам нравились эти качельки. Дочка несколько раз в них засыпала, но чаще просто сидела и разглядывала игрушки и игралась. Засыпала она в основном на груди. Поэтому качели это был её досуг во время бодрствования. А у меня в это время находились свободные минут 30-40.
Мы брали Pituso Avila. Там 2 в1 получается электрокачели и стульчик. Очень практично, по-моему. Мою проблему качели решили. Сын прекрасно в них засыпал и у меня появлялось время. У нас пульт дистанционный и таймер на 8, 15 и 30 минут. 5 скоростей качания. Все можно на расстоянии регулировать.
Ох, спорный вопрос - эти качели... Ни племянник, ни двое моих не хотят в них и минуты находиться. GRACO SWEETPEACE. Слушаем музыку через них) Безумно дорогой плеер. Если есть возможность, попробуйте у кого-нибудь или в магазине, в "Детском мире" разрешают "примерить".
Graco Swing n' Bounce Дочка в них отлично спала и вообще любила качаться. Я брала б/у за 3500, продала потом их за 4000, за полную стоимость считаю такую покупку неразумной.
У нас Грако были, покупала их больше 7 лет назад ещё старшему, они были моим спасением, мои трое в них откатались, и племянник ещё.
Аналогичная проблема была. Тоже думала спасут качели. У нас Graco Sweetpeace. С музыкой, игрушкой, грызунком и несколькими режимами качания. Нам не помогли. Долго в них дочка не сидела.