Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
L@riss@
Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 15.10.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
L@riss@
Наро-Фоминск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Криоперенос
Девочки всем привет! У меня такая ситуация: хгч на 14дпп (1964), на 18 дпп(9003), начались в маленьких количествах выделения бледно-коричневые, поехала на первое узи( поставили маточная беременность 4-5 недель, плодное яйцо- 9мм, и желточный мешочек-2,7мм,не отслойки не гематом нет, эмбриончика тоже пока не видно) назначили след.узи на 03.11. Вы
Выделения😟
Девчонки всем привет! Сегодня 22 дпп по хгч (вчера писала) рост отличный. Вечером тянуто низ живота и поясницу, а сегодня утром несколько капель светло-бежевого цвета на прокладке. УЗИ первое только назначено на 26.10. Позвонила врачу в панике рассказала, она сказала что если начнутся сильнее то приезжать раньше на узи. Пока на данный момент ничего не беспокоит и из выделений тоже только пока мало. На узи при любом раскладе еду завтра. Милые мои помогите, у кого такое было и чем закончилось🙏🙏🙏🙏места себе не нахожу
Ощущения до 1 узи
Девочки всем привет))) ситуация такая: на 14 дпп ХГЧ-1964, на 19 дпп ХГЧ-9003! Узи только 26.10🤦🏻♀️ Из ощущении только потягивает иногда низ живота и поясницу, ноги мерзнут ( в 2 носках)и налилась грудь. Просто переживаю за потягивания в животе(((( норма ли это?( и как дожить до узи 😔
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо