15 лет

какие бывают дамочки(((

Комментарий удален
22.06.2010
Да, удачи ей)))
16.11.2008
Вот сволочь!!! Может, муж ей объяснит, что не жаждит общения с ней? Она же его домогается! Стишок этот поганый разместила, беременность комментирует...Нет, какая змея. А мы из-за этих дур переживаем((  Пусть скажет, что ему неприятно такое навязчивое внимание с ее стороны, тем более выраженное в такой форме.
17.11.2008
Во всем свои плюсы, я сегодня прикупила себе с ЗП французский комплектик белья - надо же мужа радовать))) И пусть скажет что не для него любимого))) Он шоколадный, понял что мне все это больно было((( А писать она вроде как перестала)))
18.11.2008
Ну слава Богу! Отвязалась - и хрен с ней. Все в жизни возвращается, уверена ей еще икнутся ваши переживания. Главное, что вы счастливы :)
19.11.2008
У меня была ситуация, когда я прямо-таки возненавидела интернет, из-за барышни которая настойчиво списывалась с моим мужем. Хотя впрочем она и сейчас с ним списывается. Крышу у меня рвало по страшному. Думала всё, вот он конец семейной жизни. Муж говорил что всё это ерунда, и я не должна брать дурного в голову. Не получалось... Вообщем так продолжалось до тех пор пока я не вспомнила свою давнюю привычку "врага надо знать в лицо" и ... начал переписываться с ней через аську (скатала номер втихоря)и поняла что мне бояться абсолютно нечего  (вернее опасаться стоит всегда), но зная что именно в женщинах ценит мой муж ....По крайне мере, мне стало спокойней!
17.11.2008
Да, страхи не детские были - а вдруг все, тут ведь и то незя и это, беременные все-таки , а там такая на все готовая, но мы поговорили - и я поняла, что не только я ценю наши 6 лет отношений, но и он и семья - это очень важно)))) У меня была мысль ей написать, но как-то не хочется ей показывать, что я из-за нее переживаю, ей ведь только приятно будет. Сомневаюсь, что она не понимает что делает... А как твоя мадам на сообщение от тебя отреагировала?
18.11.2008
Ну практически подружились, а потом мне надоело писать, номер в аське так и остался. Рассказывала про своего мужа, причём не то о чём трепалась моему. Ну как обычно в эти ситуациях поступают женщины. Моему рассказывала как несчастна в семейной жизни, а мне как её повезло... Стандартная ситуация
18.11.2008
Ну вот чего людям неймется)))) Зачем искуственно жертву из себя изображать, своего ей что-ли не хватало??? Единственно, мужья могли бы и сами это пресечь, зачем нам поводы для беспокойства))))
18.11.2008
Я пришла к выводу, что это своеобразные выброс адреналина " виртуальный флирт"... Обязывает ещё к меньшему, чем в реалии. И мои первоначальные доводы что вот много моих подруг по интернету познакомились и замуж вышли в расчёт не брались. Мол, всё это ерунда - наборинформационого общения и не более и относится к этому серьёзно нельзя.Но при общении с ней мне конечно полегчало, я то знаю  что он в женщинах ценит, в отличии от неё. А вообще-то жизнь такая штука, никогда не знаешь, какой поворт окажется роковым.
18.11.2008
Да не бери в голову!!!! У вас ведь с мужем все хорошо! ну и фиг с ней!!!! И не стоит оно всё твоих переживаний!!!!
16.11.2008
Спасибо)))
18.11.2008
просто ссучка.. их не перевоспитать....
15.11.2008
Комментарий удален
15.11.2008
Скорее всего))) Спасибо за поддержку. Мне иногда кажется, если бы все женщины были порядочными, то и семьи распадались бы меньше. У моей мамы 2 развода, а мой отец изменил ей, когда она ходила со мной((( вот и грустно. Но главое - это наше солнышко)))))
15.11.2008
Ты не переживай.Вот она и злится и пытается как-нибудь чем-то задеть тебя.А ты просто игнорируй,тебе сейчас нужны только положительные эмоции,твой муж сейчас с тобой и не думай о плохом.А таких людей на свете очень много,ничего не поделаешь,нужно просто их игнорировать и может даже ответить таким людям в их же духе.Думай о малыше и плюй на всех.
15.11.2008
Стараюсь, думаю о доче))) А то она вместе со мной переживает...Оттого и грустно, что таких много. А отвечать ей или устраивать разборки - это ниже моего достоинства))))) Мне жаль ее - вряд ли человек с такими ценностями сможет иметь нормальную семью(((
15.11.2008
Вот вот думай об этом,у тебя муж,семья нормальная и скоро доченька появится,а у той дамочки может вообще ничего не будет.Это кого еще пожулесть надо?
15.11.2008
Доброе видео))) Звонок из КВД, я в панике!!!!!!!