Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев)

А мы "сготовили телегу"..!

Мама мальчика (16 лет) Москва
а что за фирма и модель? я тоже телегу зимой хоччу готовить=))
0
23.12.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
"Lider Kids S-800".Модельку искала в _Яндекс_ Маркет_.Много там колясочков всяких,аж глазы в разбежку...На всяку потребу,кто что желает.Покупала в магазине,наша пр-ва КитайСКОГО,но, надеюсь, на полгода хватит,и цена устроила,а там и санки пора куплять...
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Хватит на полгода, я думаю, и ещё на одно лето пригодится. Я вообще Geoby купила, всё лето откатали, думала, вся разболтается, но ничего, как новенькая! Тоже жёлтенькая :-) Летняя позитивная расцветочка.
0
25.12.2010
Буэнос-Айрес
с покупочкой! такая здоровская... мы вот пока безтележные... переделаем лежачую в сидячую... зато у нас саночки уже есть)) от старшей "барские" достались))
0
24.12.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Вот как вам хорошо, не надо будет "напрягаться" о санях летом; останется только беззаботно наслаждаться его прелестями!
0
24.12.2010
"Плановое" полгода у детского дохтура... Волноваться?...или ну на ...!

Похожие записи