Сани готовят летом,а телегу зимой...Может и поторопились мы с этой "заготовкой",время покажет.А пока я налюбоваться не могу,и по лестнице так и хочется таскать вверх-вниз эту "пушинку" (в сравнении с нынешним БТРом)!НО...Сложили в чудесную компактенькую сумочку,будем дожидаться тепла,проходимых дорог и племяшку (чтоб БТР "сбагрить").Смущал цвет,но быстро прошло...Жду теперь лета больше,чем Нового года!
