Войти

Плетенка из сосисок

Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

аааа.....я тоже частый гость у нее в дневнике...называю ее "бабушкой ББ"))))...ВКУСНО ТЕБЕ БЫЛО??? ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ВКУСНО)))

0
30.11.2013
Какое сегодня число то?? Пойду позавтракаю опять ими))))) У меня проблема -очень плохо естся мучное мною приготовленное, отравится боятся))) а печь я люблю,вот и давлюсь теперь)
0
30.11.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

)))) вот число не знаю)))

0
30.11.2013

После завтрака остались 2 розочки,принести попробовать? Все равно пропадет)))))))))

0
30.11.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва
я на даче...последний забег перед зимой...сын как свинтус уже весь блин)))
0
30.11.2013

Господи,какие же вы все женщины неугомонные!!:-) То уборка,то дача. То-то я смотрю личка твоя молчит:-)

Эх,а пацану раздолье! Класс. Грязь,таявший снег,лужи покрытые ледком,мама кверху попой книзу лицом!!!! Мечта любого ребенка!

0
30.11.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

хахаха...у нас тут снег между прочим, не много конечно но есть)))

0
30.11.2013

А я сделала сосиски в тесте по вот этому рецепту http://kulinariya123.blogspot.ru/2012/06/sosiska-v-teste.html , ой как давно хотелось их) и получились такие красивенькие, как из магазина)

0
29.11.2013
Я 1 тоже так сделала вон валяется вверху справа)) сын ее первую и сьел -сосиски в тесте всегда нарасхват))
0
29.11.2013
Лошадка а-ля Монтессори)) Как я хотела поссориться с китайцами

Похожие записи