

А я вчера своим делала))) только я зелени еще много нарезала вчера) и вместо кинзы (я ее терпеть не могу даже на запах), делаю петруху))
0
13.01.2014
Ответить
А я делала по рецепту дааааавно привезенному из Грузии, из первых уст,так сказать)
0
13.01.2014
Ответить
не) я все под своих адаптирую) у меня все со своими извращениями - это не едят, то не нравится))
0
13.01.2014
Ответить
У меня тоже привереды,санек даже с закрытыми глазами есть не стал)) он вообще у меня мясо не едок. Мужо повозникал,но сьел и добавки навалил) а я балдела!!! Обожаю!!! Вкус из детства!!!
0
13.01.2014
Ответить
у меня все мясо любят - но больше в классическом исполнении))) а меня в последнее время наоборот на всякие вещицы типа такого тянет)))
0
13.01.2014
Ответить
Тоже беее) Может и вкусно очень, но на вид не аппетитно совсем. Что же это?))
0
12.01.2014
Ответить
Эх! Жалко запахи не передает, но если есть с закрытыми глазами, то пальцы можно откусить)))
0
12.01.2014
Ответить
ИИИИИИ главный приз уходит в город Москва к ТАТЬЯНЕ!!!!!!!!!!!
0
12.01.2014
Ответить
хахаха...пипец...я час сидела вспоминала...как это называется)))
0
12.01.2014
Ответить
я воооообще не разбираюсь в кавказской кухне..так что без вариантов))
0
12.01.2014
Ответить
Ммммммммм, аромат толченых орехов в ступочке и кинзы........)))
0
12.01.2014
Ответить
