Войти

Игра угадайте-что за блюдо?))))

Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

А я вчера своим делала))) только я зелени еще много нарезала вчера) и вместо кинзы (я ее терпеть не могу даже на запах), делаю петруху))

0
13.01.2014
А я делала по рецепту дааааавно привезенному из Грузии, из первых уст,так сказать)
0
13.01.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

не) я все под своих адаптирую) у меня все со своими извращениями - это не едят, то не нравится))

0
13.01.2014
У меня тоже привереды,санек даже с закрытыми глазами есть не стал)) он вообще у меня мясо не едок. Мужо повозникал,но сьел и добавки навалил) а я балдела!!! Обожаю!!! Вкус из детства!!!
0
13.01.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня все мясо любят - но больше в классическом исполнении))) а меня в последнее время наоборот на всякие вещицы типа такого тянет)))

0
13.01.2014
dff
Абаза

Беее.. ((( Это что такое?

0
12.01.2014

Очень вкусное кавказское блюдо))))

0
12.01.2014
dff
Абаза

И что же это?

0
12.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Тоже беее) Может и вкусно очень,  но на вид не аппетитно совсем. Что же это?))

0
12.01.2014
Эх! Жалко запахи не передает, но если есть с закрытыми глазами, то пальцы можно откусить)))
0
12.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
0
12.01.2014
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

САЦИВИ....или как там это правильно пишется)))

0
12.01.2014

ИИИИИИ главный приз уходит в город Москва к ТАТЬЯНЕ!!!!!!!!!!!

0
12.01.2014
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

хахаха...пипец...я час сидела вспоминала...как это называется)))

0
12.01.2014

Это я на НГ извращалась)))

0
12.01.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

лучше расскажи почему такого цвета) карри?


0
12.01.2014

а варианты?)))

0
12.01.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

я воооообще не разбираюсь в кавказской кухне..так что без вариантов))


0
12.01.2014

Эх, вы, гурманы.....))))

0
12.01.2014

Не томите душу уже)) мне тоже интересно))

0
12.01.2014

Ммммммммм, аромат толченых орехов в ступочке и кинзы........)))

0
12.01.2014
Развивающий мячик 1.7

Похожие записи