Раша не может нормально даже трассу построить? Или спецом издевательство? Как они строят,что все падают на поворотах? Когда такое было то? Проверять как то надо нормы есть какие то! Прям не могу! Мы не ищем легких путей......
Раша не может нормально даже трассу построить? Или спецом издевательство? Как они строят,что все падают на поворотах? Когда такое было то? Проверять как то надо нормы есть какие то! Прям не могу! Мы не ищем легких путей......