Войти
Larison (Пеппа в наличии)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
16
друзей
15
подписчиков
Последний снежок?!

Всё тает, везде лужи, а мы ....собрались на снегокатах кататься)))

До конца недели обещают плюсовую температуру, всё растает, решили поймать зиму за хвост...Собрала я детишек побольше (друзей Сашкиных), чтоб веселей было.

Пока шли до горки по асфальту и лужам таща снегокат чувствовали себя как... Главное было делать умный вид.))) А оказалось, мы не одни такие.

Эх, гоняли всяко-разно паровозиками, на ледянках, пока Полька спала. А потом и её покатали. Ей понравилось)))

Фотки не вставляются, как всегда, блин!

Как думаете, будет ещё зима или теперь слякоть одна?

Дописано на следующий день: PS Кто сказал, что всё растает????? Москву за 5 часов завалило снегом!!!!!! Вышла гулять-было нормально, обратно возвращалась волоком!!

Куда на ёлку? Поделитесь!

Долгие зимние каникулы))))) Сыну 10. На работе уже билетов не выделяют-уже не ребенок типа)))Хотя бы на одну елку надо сводить неребенка моего. А куда вы поведете своих деток? Расскажите, плиз!

p.s/ Пока присмотрела только Д Артаньян и 3 мушкетера.

PS Были только что на 3 мушкетерах. Как будто фильм пересмотрела, сюжет тот же, песни все те же. Все подпевали, в конце они даже сами просили петь. Боярский голос за кадром.

Ностальжи....

Правда мушкетеры на тройных тулупах падали...

Я оказывается с вами!!!

Мои сообщения не отражались в ленте, я и не старалась писать в дневник, всё равно никто ничего не присоветует, не пожалеет и не похвалит))))) А сегодня написала и я в ленте!!! Пустячок, а приятно!

5
Школьные приколы

Начался учебный год! (это уже как анекдот, ужас, триллер и драма в одном сюжете)

Приносит мой ученик замечание в дневнике "Без разрешения учителя бегал по 1 этажу".

Рассказывает:

Заловили 4 пацанов (моего в том числе, учеников, к слову сказать, 4 класса) в раздевалке (их кабинет на 2 этаже). Что самое интересное на перемене, спустились они за телефоном, наушниками, карточкой, короче за своими вещами. На урок не опаздывали.

Вывели их на свет белый, позвали завуча и принялись пытать.

Мой подумал"Лучше правду скажу-скостят наказание"

Она спрашивает: Ты без разрешения учителя здесь находишься??

Он, потупив виновато глаза и кивая головой: "Да....."

Она второй раз: Ты без разрешения учителя здесь находишься??

Он,(с некоторой долей недоумения) потупив виновато глаза и кивая головой: "Да....."

Она третий раз: Ты без разрешения учителя здесь находишься??

Он, заподозрив что-то неладное, происходящее с госпожой завучем поднимает на нее виноватые глаза и......тут (рассказывает он мне) .....Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНА НЕ КО МНЕ ОБРАЩАЕТСЯ !!!!!!

Просто он стоял в первом ряду, все остальные за ним и ему казалось, что она на него смотрит и каялся, и каялся, и каялся....

Долго я смеялась, представляя эту картину покаяния за всех....)))))

P.S. Ребенок понял, что в следующий раз надо спрашивать у учителя:"А разрешите поноситься по 1 этажу!" ))))))))

Поделитесь, может у вас тоже есть какие-ниб. школьные казусы, к которым вы отнеслись с юморком!!!

Каки из Микамилка

Вот такие трюфеля я сделала из Микамилка. Из одной пачки получилось 2 тарелки. Вкусняшка!!!!!! Рецепт напишу кому Микамилк как мне девать некуда. Лепили с ребенком и прикалывались, поэтому вид не презентабельный)))))))))))))

9
Сашулька
24 года 2 месяца
Полинка
14 лет 1 месяц