Лариса Викторовна Москва ЖДЁМ НОВЫЙ 2011 ГОД.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Luluwka тьфу на вас))))) какая лапулька))))) уже платьице одела маленькая красота))))) 0 04.01.2011 Ответить Лариса Викторовна Москва За платьице огромное спасибо! Она в нём такая хорошенькая! Я очень довольна, Луиза, что мы успели купить его у Вас!!! 0 05.01.2011 Ответить Olga Очень красивые фотографии!!! Ника красавица!!! И фальшь-камин мне ваш очень понравился :)) 0 02.01.2011 Ответить Лариса Викторовна Москва Ника очень любит смотреть на камин, когда "огонёк" горит:)) 0 04.01.2011 Ответить Туся)))) Москва Кнопа, красатуля)))) 0 02.01.2011 Ответить Лариса Викторовна Москва Наташ, кнопа - просто чудо моё! Такая лапонька! 0 04.01.2011 Ответить бабуся Москва Просто ангелочек!!!! 0 02.03.2011 Ответить Кира Москва Хорошенькая!Глазёнки суперские)тьфу,тьфу,тьфу! 0 20.01.2011 Ответить ПРОФИТРОЛИ НА НОВЫЙ ГОД Мы без соски... Похожие записи Ждём-с Ждём ждём😍🙏 Ждём 👧! Теперь ждём... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027