Войти

МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН...

Ирина
Курск

Счастья Вашим детям и внуку (внучке). Папочка красавчик.image

0
19.03.2010

Спасибо,Ирина! Внучка у меня будет. Сначала ошибочно говорили,что мальчик. Ох,я постаралась! Накупила для малыша...А потом сказали,что девочка!

У Вас две девочки!!! Здорово!!! Теперь и сыночка можно...

Спасибо за тёплые слова!!!image

0
19.03.2010
Ирина
Курск
Комментарий удален
0
19.03.2010

Да...Я прочитала. Вы просто замечательные люди!

Побольше бы таких.

Сама когда-то хотела девочку сначала родить,потом взять...Но здоровье не позволило ни того,ни другого...

0
19.03.2010
Ирина
Курск

Зато теперь у Вас внученька будет. Вот на одежках бабушка разорится, это точно. Я себя по рукам бью. Когда старшая росла, таких возможностей не было. Теперь на младшей отрываюсь.

0
19.03.2010

Уже....Комод забит полностью. В шкафу висит досаточно...Муж смеётся! А дети пока не понимают,что их ждёт...

0
19.03.2010

ой. желаю чтобы роды были легкими)))))счастья вам и вашим любимым)))

0
19.02.2010

Спасибо за пожелания!!! Чем ближе роды,тем больше переживаю я...А она у нас девочка спокойная,умница.

Вам и Вашей доче - счастья, любви и заботы!!!

0
19.02.2010

Спасибо огромное))))

Она умничка,самое главное не нервничать и быть спокойной)))))))))) Все будет прекрасно

0
19.02.2010

Спасибо!!!

0
19.02.2010
Nadezda
Valentina Angelina, 17 лет 8 месяцевIsabella, 15 лет 7 месяцевKate Veronica, 13 лет 5 месяцев Бока-Рейтон

ой, Вам наверное уже так не терпится))))) а имя малышке придумали?))

0
20.02.2010

Это было предоставлено невестке. Надя, они решили так:мальчик - выбирает имя сын, девочка - невестка.

Вот она и решила назвать - Ника....Не Вероника, а именно Ника. Я не против - её выбор...

А я просто жду))))))))))))))))

0
20.02.2010
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

Ну что ж поздравляю с пополнением)))

0
19.02.2010

Рановато ещё...Скоро ждём:)) С таким нетерпением!!!!

Вы понимаете....

0
19.02.2010
ЖИЗНЬ ТВОЯ.... ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!

Похожие записи