Очень классная! Новая! Банданой сшита,очень хорошо сидит на голове,но я так и не нашла с чем носить. Плотная,двойная. Сидит как на модели. 

Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Пристрою новую шапочку Ландре 1200 руб
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
ДВ. Шапочка зимняя,она двойная
0
18.11.2015
Ответить