10 лет

Продам новый классный зимний комплект от " LEMMING" 92 р-р

Дд, Лариса. Хочу у вас проконсультироваться по-поводу комплекта. Скажите. а они очень большимерят? На какой рост вы брали и на сколько он вам оказался большим? И еще а весну вы не брали -LEMMING?
22.04.2015
Добрый вечер! Вы знаете ,на момент покупки рост ребёнка был примерно 88 -89 см, заказала на рост 92 см(оказался очень велик даже с подворотом, а он только +6 см). И ещё от себя добавлю  что наша модель " байкер" рассчитана на упитанных детей. Мой ребёнок среднего телосложения. А так по качеству пошива придраться не к чему, всё аккуратно. Вот сейчас рост наш 92 см, позже примерим   допишу вам .Весну не брала, решила что этот бренд не для нас (по полноте).дописываю: что ж на сегодняшний день рост 92 см у ребёнка нам он ещё велик, особенно куртка (по длине на 3 см выше колена),. в целом ребёнок в комплекте,почти как на фото в посте. Думаю до следующей зимы, мы точно дорастём! :) удачных вам покупок!
22.04.2015
Спасибо вам большое за такой подробный ответ. Мне очень помогли. Буду заказывать в размер на зиму!  super_smilies082.gif
22.04.2015
Ларис, точно так же как вы пролетела с размером)))) Мне сказали, что он большемерит, заказала в размер, но он оказался нам ОГРОМНЫЙ!!!!!!! И он действительно на полненьких детишек. 2 зимы он висел у нас в шкафу, тоже сначала пыталась продать его.... НО я очень рада, что не продала, эту зиму мы отходили в нем на ура, комплект очень теплый, носили всю зиму без подстежки, удобный, красивый. Куртка вполне еще подойдет на след. зиму, а вот штаны скорее всего вряд ли, но посмотрим)))
06.05.2015
ПРИСТРОЙ зимнего костюма "LEMMING" 92 р-р Игрушка для малыша (без почты). Только самовывоз