Вчера заметила как она пытается перевернуться со спинки. На живот конечно силенок не хватило, а вот на бочок - удачно. Причем так это элегантно - ножки вверх, бросаем их в сторону, а за ними попку и все остальное. А еще заметила- "зыркает" телек. В тихушку так - сижу на кухне, чай пью, думаю, что это мое дтье притихло? А она не отрываясь смотрит какие то новости)) Есть у Дарины друзья - пара медведей, пара косых зайцев и одна курица. Уж очень нравится ей с ними общаться, чего только не услышишь - "Агу. А-а-пррр, Гыы", и "лыба" до ушей. Оно и правильно - висят то они у нее над кроваткой на мобиле и главная их обязанность развлекать госпожу.
О режиме я пока даже и не мечтаю. Любык мои попытки вопплотить эту идею в реальность пресекабтся на корню. Вот к примеру вчера - решила дите уложить на час пораньше вместо обычных 12 часов. Время 20:30 она дрыхнет, ну думаю, надо дите разбудить, потискать, искупать в 10 часов и к 23 часам рна уснет. Проснулась, огляделась и уснула. Просто вырубилась. И так несколько раз. Жалко ее стало даже. А муж меня обозвал ласково :Гестапо!!" Искупались, покричали минут 20, поели и притихли. Время 23, ну думаю сработало... А дочь в это время глазки открывает, осматривается и приходит к выводу, что спать то ей рановато. Так и лежали с ней в полной темноте до часу ночи. Уже и Жасмин уснула - а мы лежим, глазеем на ночник, и муж ушел в ванну - а мы лежим агукаем, подергиваем ручками и ножками. В общем продолжалось это все до 2 часов. И такое уже не впервык. Зато сейчас крохотуля спит, такой ангелочек. Правда на руках на пртяжении последних двух часов. Попытки уложить в кроватку пресекаются ором и громким криком. В общем жду сегодня очередную веселую ночку)))))))))