Войти
Лариса
46 лет Уфа, Россия
На сайте с 22.06.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Уфа
СНЫ

Странные сны меня одолевают))) Практически каждую ночь я рожаю, прихожу домой с малюткой... и все так реалистично!! Просыпаюсь утром, а живот на месте.. Смешно даже как-то... Видимо я так уже заждалась этого события, да к тому же и устала .. Вчера с мужем ходили еще раз выбрать коляску - ничего.. Охота и красивую, и легкую и в то же время маневренную. то цвет не нравится, тл вид, то цена (за 23 т. зашкаливает),то.. Короче, я вредная привереда!! А так уже все вроде готова - ждем-с))

3
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Уфа
После ЖК

Ну все вроде, в ЖК сходила, все Ок (ттт). За месяц прибавила 1,650, ОЖ увеличился на 1см.. Нормально, короче... Теперь другая прблема возникает - срок у меня с 04 по 15 августа, врачиха моя уезжает в отпуск до конца июля, роддом №3, в который я планировала идти - закрывают до 10/08... Что делать? В 6-ой ? А там я никого не знаю... Хм.. Весело... Девочки, может кто рожал в 6 роддоме (Уфа), расскажите - что да как? Может знакомые есть.. Врачиха моя пообещала мне поговорить с акушеркой, но это только после отпуска... А если я надумаю пораньше родить?(Первого я родила на 38-39 нед..) Чей-то срашновастенько мине становится.. Я почитала в ББ - кто-то ражал в 6-ом и бесплатно. Есть интересно какая-нибудь разница? И что можно (нужно) брать с собой? В общем, подскажите... Можно в личку...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Уфа
ВЕС!!..??

Интересно - вот от чего зависит прибавка в весе?? Я в первую Б прибавила 9кг, пошла рожать в 61 кг, а теперь вешу 65 (+10) и чуствую, чтоэто не предел.Ну ладно если б только отеки.. Так жира то толком не видно - на бедрах да на попе. Ну и пузо- пузо это все!!! В первую Б дочь непонятно как умудрилась там расположиться - пузы не было, шмотки носила обычные.... В этот же раз я познала все прелести беременности - и токсикозы  (и ранние и поздние), и прибавка в весе (до 20 недель+0, 20-33 нед  +10кг), и боль в ногах, и расплющенные стопы, и жуткие до слез боли при расхождении тазовых костей, и боль в лобке (как будто меня долго и упорно пинали), и.... Короче, Б- это круто!!!! А главное весело)))) Если б еще кто-нибудь понимал как временами бывает хреново. Завтра в ЖК - буду взвешиваться. Сташно!

2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Уфа
Новенькие....

Всем привет!

Ну вот, наконец-то (почти на крайних сроках), решили к вам присоединиться... Тем более, что тут так много интересующих тем...

Сижу сегодня весь день дома, висну в инете... Надо хотя бы выбраться в аптеку - закончились витамины и вот - начиталась тут о мыловарении, думаю попробовать (купить всякие масла, ингредиенты),,. Как-нибудь.. Когда-нибудь.. до чего же я ленивая стала в последнее время.. Это все гормоны, наверно,,,

7
Жасмин
25 лет 8 месяцев
Дарина
16 лет 10 месяцев