У сестры подруги умер ребенок.кто-нибудь знает,какие цветы нести на кладбище?только пожалуйста,без лишних слов.
Мама четырех (от 13 лет до 41 год)
Кашира
Племянница мужа погибла в автокатастрофе в четырехлетнем возрасте. Носим на могилку фигурки Ангелов. Привожу из Питера. В Москве тоже видела. А цветочки маленькие в корзинке, только какие нибудь светлые.
0
16.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Любые... Розы, гвоздики, хризантемы...самое распространненое красные гвоздики, вот только несут их взрослым людям,незнаю для ребенка как
0
16.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
белые .
ромашки, хризантемы, гербены (НЕ лилии и розы)
0
16.07.2010
Ответить