Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Без комментариев

Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира
Племянница мужа погибла в автокатастрофе в четырехлетнем возрасте. Носим на могилку фигурки Ангелов. Привожу из Питера. В Москве тоже видела. А цветочки маленькие в корзинке, только какие нибудь светлые.
0
16.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Любые... Розы, гвоздики, хризантемы...самое распространненое красные гвоздики, вот только несут их взрослым людям,незнаю для ребенка как 

0
16.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

белые .

ромашки, хризантемы, гербены (НЕ лилии и розы)

0
16.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
да,белые,символ невинности
0
16.07.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
White..I am Sorry
0
16.07.2010
пипися цирк уехал, а я осталась))))!!!!

Похожие записи