текста будет много)))))))))))
дааааавным давно ничего не писала, исправляюсь.
лето прошло на ура-3 недели на море затмили собой все неприятности, какие были))))))да еще и в отличной компании))))))))))теперь будем ждать след. отдыха. после отпуска сделала вывод, что на море с ребенком пока буду ездить только с мамой (папой, сестрой и пр.), т.к. отказаться от их помощи не готова)))))
Вадимка вырос, стал хорошо бегать, отлично разговаривает по телефону на своем языке, прекрано обращается с компьютером и прочей техникой, изучил все шкафы в доме, научился поливать цветы. перешли на общий стол, из покупных продуктов остались только творожки-йогурты, каши и соки. наелись мы фруктов до отвала. очень любим овощи в любом виде. конфеты-зефир-мармелад и т.п. даже не пробовали еще.
горшок нам совсем не друг. скорее так, знакомый. садиться на него может, по моей просьбе садится, но вот дела туда делать не хочет. поэтому пока мы бережем нервы друг другу и пользуемся (о, ужас)!!!! памперсами))))))
итог лета таков: люблю своего мальчишечку таким, какой он есть)))))а цвета различать, животных показывать и все тому подобное мы обязательно научимся. только чуть позже. зато никто так не целуется, как мой мужчина!!!!!!

дааааавным давно ничего не писала, исправляюсь.
лето прошло на ура-3 недели на море затмили собой все неприятности, какие были))))))да еще и в отличной компании))))))))))теперь будем ждать след. отдыха. после отпуска сделала вывод, что на море с ребенком пока буду ездить только с мамой (папой, сестрой и пр.), т.к. отказаться от их помощи не готова)))))
Вадимка вырос, стал хорошо бегать, отлично разговаривает по телефону на своем языке, прекрано обращается с компьютером и прочей техникой, изучил все шкафы в доме, научился поливать цветы. перешли на общий стол, из покупных продуктов остались только творожки-йогурты, каши и соки. наелись мы фруктов до отвала. очень любим овощи в любом виде. конфеты-зефир-мармелад и т.п. даже не пробовали еще.
горшок нам совсем не друг. скорее так, знакомый. садиться на него может, по моей просьбе садится, но вот дела туда делать не хочет. поэтому пока мы бережем нервы друг другу и пользуемся (о, ужас)!!!! памперсами))))))
итог лета таков: люблю своего мальчишечку таким, какой он есть)))))а цвета различать, животных показывать и все тому подобное мы обязательно научимся. только чуть позже. зато никто так не целуется, как мой мужчина!!!!!!