сходили, наконец, сегодня. проторчали в очереди почти 2 часа. как всегда, пропустили мамочку с малышом (месяца 3) и еще одну-им надо было на прививку успеть, а кабинет прививочный закрывался уже. опять была неприятно удивлена тем, что малышастиков в очередях никто не жалеет(((
теперь результаты: вес 12500 и рост 86. насчет росла сомневаюсь, мне кажется, на пару см больше. ну да ладно, не суть. главная не очень хорошая новость-какие-то шумы в сердце. врач сказала, что слабые, такие могут быть просто возрастными. но все же дала направление на ЭКГ. девочки, поделитесь опытом, кто уже делал-это долго? на какой промежуток времени придется отвлекать и занимать малыша?
в остальном все в норме.
пы.сы. совершенно случайно познакомились с девочкой, с которой в сад вместе пойдем. старше нас на 3 месяца, а как болтает уже.......чувствую, комплексы зашевелились....
теперь результаты: вес 12500 и рост 86. насчет росла сомневаюсь, мне кажется, на пару см больше. ну да ладно, не суть. главная не очень хорошая новость-какие-то шумы в сердце. врач сказала, что слабые, такие могут быть просто возрастными. но все же дала направление на ЭКГ. девочки, поделитесь опытом, кто уже делал-это долго? на какой промежуток времени придется отвлекать и занимать малыша?
в остальном все в норме.
пы.сы. совершенно случайно познакомились с девочкой, с которой в сад вместе пойдем. старше нас на 3 месяца, а как болтает уже.......чувствую, комплексы зашевелились....
- ну и объяснила!)