Войти

а мы идем в сад)))

Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

ура! я тебя поздравляю. Знаешь, у нас в группе есть дети, кто второй год ходит, а есть новенькие - они пришли взамен тех, кто в более старшую пошёл, вроде смены поколений.

Что купить - всё на собрании скажут. А что не скажут - особо не лезь, ага. Я для сада спецом ничего не покупала. Ну вот ваааще ничего. А, вру! Белую футболку на физ-ру покупала.

0
03.04.2012

а у нас собрания не будет)))))))) просто воспитателем там работает дочка нашего крестного. вот она и сказала, чем вам дома сидеть-идите ко мне в группу. мы и пошли. так что как-то так))) а на след. год или в другой сад (куда мы и стояли), или в том же саду в группу детей своего возраста (с сентября набирать будут). сейчас больше пробный поход-привыкнуть, посмотреть что и как, может, переболеть чем пока я на работу не вышла......

0
03.04.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

а, ну тогда красота! а там гладишь, вдруг у нее место освободится вдруг

0
04.04.2012
давайте поможем девочке! день рождения

Похожие записи