как-то так...... сегодня были у заведующей-сказали оформлять мед. карту-и велкам)))
так что скоро мальчик мой будет совсем взрослым.......а я уже волноваться начинаю. а вголове куча вопросов-что купить, в чем ходить, как будет себя вести, как его примут (группа с сентября сформирована).........