Войти
Мама девочки (3 месяца) Воронеж

нам почти 4 месяца))

Мама девочки (15 лет) Иваново
И моя скрипит.Я сначала понять не могла, думала только у нас.Или думала, может, горло болит)))А нет)))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
я тоже сначала боялась.вдруг что болит, или может в туалет сходить не может)))а она ,оказывается,развлекается))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
А у нас как раз насморк, я и подумала, наверное, горло заболело)))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
пользуетесь соплеоткачивателем?))))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
да, отривин.Орет жудко))
0
13.10.2011
а мы так быстро растем)))) сходили в поликлинику....е-мое....

Похожие записи