моя котенька с каждым днем растет))капризулька.не может ни минутки без мамы)))делали 10 дней массаж.нам очень понравилось))если с денежкой все будет хорошо.то и в 6мес.будем делать.только вот наша красавица не особо стремиться переворачиваться))мы ее заставляем))хорошо.что на пузике уже привыкла лежать.ато раньше сразу в слезы)).мы активно гулим)).но на днях наша певица начала скрипеть.как старая тележка.жуткий.неприятный звук,а ей нравится)0лежит ,скрипит и улыбается))а вчера вечером уже 3й раз громко завизжала))))умора))пробует новые звуки)))
Мама девочки (15 лет)
Иваново
И моя скрипит.Я сначала понять не могла, думала только у нас.Или думала, может, горло болит)))А нет)))
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
я тоже сначала боялась.вдруг что болит, или может в туалет сходить не может)))а она ,оказывается,развлекается))
0
13.10.2011
Ответить