14 лет

Заботы

хм..а какие документы в роддом? тут ничего же не надо, кроме как страховки и водительских прав. Мы переезжали на следующий день после выписки с моим кесаревым на новую квартиру. Ничего все отлично прошло, таблеток обезболивающих наглоталась и двигала ящики пока доча спала. Жилье выбирали на 8-ом месяце, так уж у нас получалось. Так что желаю удачи в этом деле, справитесь!
11.09.2010
Елен, а нам дали какую-то кучу бланков для заполнения. Волнуюсь, чтоб новая страховка была готова к моменту подачи документов. Ну вы даете, на след день, не боялась осложнений?, я наверное, не рискну. у нас до 15 января контракт, но я и через несколько недель боюсь переезжать, вдруг заболеем или что, нетранспортабельные будем, решили с 1 декабря.
12.09.2010
не не боялась,я даже не думала про осложнения, бегала с вещами раскладывала, распаковывала. Я наверное чокнутая :-)) мне вообще ничего страшно небыло, и Софка с первого дня -было ощущение что это не первый мой ребенок и я все знаю и умею. Мы оформляли пару бумажек в госпитале когда туда на тур ходили, а когда приехала рожать, то просто основные документы показала, заявление заполнила и все.
12.09.2010
В среду пойду к врачу и все у него узнаю поподробнее. Лен, а на тур в госпиталь когда ходили? просто зашли и все? сказали хотим посмотреть?
12.09.2010
net tam nado zvonit' i zapisyvat'sya na opredelennoe vremya. my 2 hospitalya oboshli, palaty posmotreli, nam vse rasskazali chto i kak u nix proxodir i v konce skazali chto te kto dumaet u nix byt', mogut zapolnit' formu. my xodili na 7-8 mesyace.
12.09.2010
А у меня врач принимает роды в Inova госпитале в Вирджинии, многие говорят хороший, да я и сама туда попадала, персонал классный, все понравилось. Врач мне и формы все дал для заполнения в тот госпиталь.
13.09.2010
аа понятно.
13.09.2010
"Круглая" дата :-) Сходила к врачу