Войти
Юлия
Анна-Мария - Солнышко, 16 лет 6 месяцевЗаряна - Звёздочка, 12 лет 4 месяцаГеоргий Победоносец, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

на дачу

Alexandra
Москва

Юля - 5 баллов, хорошо подготовилась! Молодец, что пеленки одноразовые взяла, без них никуда. Мы "Пелигрин" брали, остались еще с роддома, раньше я и не знала, что такое есть ))

Витамины себе возьми, конечно, дача дачей, а про витаминчики не забываем! "Компливит" хорошие, но это кому как.

Удачной поездки!

0
19.04.2010
Юлия
Анна-Мария - Солнышко, 16 лет 6 месяцевЗаряна - Звёздочка, 12 лет 4 месяцаГеоргий Победоносец, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

спасибо-спасибо, старалась)))) у нас без одноразовых пеленок никуда, на них голопопим постоянно))))

0
19.04.2010
12.04.2010 4 месяца 22.04.2010.

Похожие записи