жду мальчика, 15 неделя
Старый Оскол
Скоро на прием
Девочки послезавтра иду на второй прием гинеколога, все анализы уже должны быть готовы. Очень переживаю, что скажет врач и к тому же потом на первое узи. Наверное надают еще бумажек на кучу анализов, интересно снова придется залазить на это кресло!!! Девченки у кого как проходил второй прием?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коста Брава
на кресло только на первом приёме и, как сказала врач, перед родами ещё смотреть будут... а по поводу второго приёма: мне просто рассказали про результаты анализов - я сдавала кучу всего, взвесили, измерили высоту дна матки, объём живота, давление, потом я поспрашивала что меня интересует, доктор заполнила обменную карту и всё)))))
0
28.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Магнитогорск
Привет, меня после 12 недель на кресло уже не садили, думаю у всех так. А анализы все капитальные я только раз сдавала, после первого приема, а потом только мочу. Не переживай, все будет ХОРОШО! 

0
27.07.2010
Ответить
Тула
На кресло на первом приеме, а потом только тогда, когда мазки брать будут. Еще пару разков, но уже в третьем триместре.
0
28.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Котельники
Ага, на кресло залазить не придется. Анализы - только те, что не сдавали в первый раз. Ну, может, скриннинг еще, если будете делать его.
0
27.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
Это хорошо, а то я думала что во второй раз еще больше анализов придется сдавать))))
0
27.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
если жалоб никаких нет зачем же на кресло))
0
27.07.2010
Ответить