Ну вот только я обрадовалась, что вес отступил и тут......вон оно что. Вчера пошла на прием и +800 гр. за неделю. Откуда они взялись, ведь ем сейчас также не много, видимых отеков нет! Вообщем я опять в шоке да и врач говорит, что наверное есть я стала опять помногу. Придется устраивать разгрущочные дни! А вообще кто знает до какого срока идет набор веса, до самых родов? или на последних неделях вес уже останавливается?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Курск
+800-это не беда. Вот 1200 -это ДААА! И не заметила как.
И врач ничего даже не ругала- правда, у меня веса за беременность набрано немного.
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
У меня за всю беременоость 9,5 кг. Незнаю это много или мало? а у вас сколько?
0
07.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Курск
У меня пока 7кг. Но поставили маловодие и поэтому за вес особо не ругают-надеются, что в воды околоплодные часть пойдет. А так конечно, тоже хотелось бы больше 10 не набрать за всю беременность. Поживем-увидим.
0
08.12.2010
Ответить