Войти
жду мальчика, 33 неделя Старый Оскол

Набор веса

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

+800-это не беда. Вот 1200 -это ДААА! И не заметила как.imageИ врач ничего даже не ругала- правда, у меня веса за беременность набрано немного.

0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

У меня за всю беременоость 9,5 кг. Незнаю это много или мало? а у вас сколько?

0
07.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

У меня пока 7кг. Но поставили маловодие и поэтому за вес особо не ругают-надеются, что в воды околоплодные часть пойдет. А так конечно, тоже хотелось бы больше 10 не набрать за всю беременность. Поживем-увидим.image

0
08.12.2010
И снова анализы КТГ плода.

Похожие записи