Не знаю как быть...

у меня тоже нашлди,сказали пересдать,я несколько дней соленое не ела,пересдала,все отлично! щас опять нашли...опять направили сдавать! не буду соленое есть, может все хорошо будет...)))
24.12.2010
Да я вот тоже хочу три дня соленое не есть а в понедельник пересдать анализ и конечно если белок будет придется  ложиться в стационар. Не помнишь сколько белка у тебя было?
24.12.2010
мне Г не говорила,просто сказала-повышен
27.12.2010
Я сегодня тоже пересдала, белок не обнаружили. Перед этим тоже 4 дня на диете была без соли, теперь буду постоянно диеты придерживаться без соли и без острого. Потому как в больницу совсем не охота! Лучше диете чем больница
27.12.2010
да...а я пока не знаю как там  у меня дела,я 2 дня без соли ела...буду надеяться что все хорошо
27.12.2010
Светочка пересдайте анализ. Да, может быть отеки, может быть белок, гестоз и т.п. А может просто плохо собрали, или помылись плохо. У меня вот через раз находят белок. Врачиха уже смирилась, приходит анализ с белком тут же выписывает направление. Пересдаю - не находят :)) Потом опять через какой-то промежуток времени и опять не подтверждается :) А по одному анализу диагноз не ставят :))
23.12.2010
у меня нашли белок на 25-й неделе, но так как я себя нормально чувствовала, врач предложила пересдать! я пересдала по всем правилам (помылась, с ватным диском, банку простерилизовала) и уже не было никакого белка! не понимаю почему они не хотят перепроверить! может перепроверьте самим в другой лаборатории?? если Вы себя нормально чувствуете, то зачем в больницу- то сразу?? надеюсь, жтло у вас тоже ошибка в анализе!image
23.12.2010
Вот у меня та же ситуация - белок нашли, только число другое. Предложили либо госпитализацию, либо сдать суточную мочу. Я, конечно, сдала суточную. Сегодня будет результат. Ложиться не хочу категорически, т.к. все остальные показатели в норме и откев нет. Еще назначили узи почек, тоже сегодня. Мне сказали, при гестозе давление должно быть повышено, а у меня понижено. Фик знает, мне кажется, это просто неудачный сбор мочи. И чувствую себя нормально. НГ в больнице - это ужас. Тем более, вот если подумать - сейчас у малыша все хорошо, и по узи, и по другим анализам, но они начнут ставить капельницы, а ведь это, как ни крути, химия... Не будет ли хуже малышу от этого (да и мне тоже)? Я уж не говорю про стресс эмоциональный... В общем, желаю тебе удачи и принять правильное решение!!! Пусть все уладится.
23.12.2010
Оль ну вы потом напишите какой результат будет с суточной мочой! А то я в растеренности, что делать. В инете вычитала что иногда и орз и орви могут давать белок в моче, а я как раз болела когда мочу сдавала!
24.12.2010
А я сдала суточную. Белок был. Положили на сохранение в роддом. В роддоме провели те же анализы - общий анализ мочи, суточная и по Нечипоренко, белка не нашли. Вчера выпустили из больницы. Дурдом.
29.12.2010
Оль ну а не знаешь какое количество белка у тебя находили? Я ж потом тоже еще два раза сдавала, один раз его число уменьшилось, а во второй раз его вообще не было.
29.12.2010
Знаю, конечно. В первый раз 0,33, второй - 0,56. Суточный - 0,138. В роддоме вообще по нулям. Это, видимо, я сдавать не умею просто. Да пофик. Полежала и полежала, зато теперь 100% знаем, что все хорошо, все в норме, нормее некуда :)
30.12.2010
Ну у меня в первый раз было 0,138, второй 0,099, потом вообще не было. А сегодня сдала еще раз опять 0,099 в три раза увеличенный, хотя в прошщлый раз было по нулям. Получается то он есть, то его нет......Как-то страшно теперь много праздников врачи не работают
30.12.2010
Я в роддоме пообщалась вдоволь с девочками, что уже рожали. У многих находили белок, кто-то всю беременность с ним проходил - и ничего, здоровые полноценные детки. Как врач сказал (и в инете это тоже есть), белок даже от переохлаждения или стресса может быть. Или от съеденного чего-то. Или от секса с мужем накануне. Короче, я забила на все это. Нет у меня никакого гестоза. Ни отеков, ни давления, ктг и узи в полном порядке. Больше меня этим не проймешь :) Спокойно ждем НГ и родов :))) Чего и тебе желаю.
30.12.2010
Спасибо Оль! Буду надеяться на лучшее, просто видиишь врачи меня запугали с этим белком. Тебе тоже желаю счастливого нового года!
30.12.2010
Я бы на вашем месте все же пересдала сначала анализ, хоть бы и платно, если они отказываются. Если вас только по этой причине собираются класть.. я лежала за беременность много раз, но у меня причины весомые были.. а попасть туда в праздники... Белок может быть, если попали выделения. Главное следите за давлением и анализ повторите, если уж и повторно окажется белок, то тогда уже будете решать со стационаром.
23.12.2010
Какой срок верный? Белок пропал....