Войти
жду мальчика, 42 неделя Старый Оскол

И сколько нас?

Мама девочки (15 лет) Уральск
откликаюсь)))40 неделя предвестников ноль,сижу жду)))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Минусинск
Аналогично! 40 неделя заканчивается, предвестников нет, пробка на месте! :)
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
И я еще здесь!!!!! Все уговаривала сынулю выходить,а в понедельник после ЖК заболела гриппом. Теперь боюсь как бы не началось.(((( Не хочу рожать в инфекционке..... Температуру скинула,осталось вылечить нос и горло. Желаю вам всем здоровья!!!!!!!!
0
29.01.2011
Нижний Новгород
и я ещё с вами, 40 недель подходит к концу а мы ещё даже и не думаем! все достали спрашивать когда? ровно он мне рассказал а я такой партизан молчу и ни кому не говорю!
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
я тоже к первому пдр простыла....боялась в инфекц.попасть но уже вылечилась а все еще тишина!!!так что время есть еще!
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
да уж.....ждем-сссссссс
0
29.01.2011
Пенза
Девочки приветик я у вас тут новичёк,у меня тоже 40 неделька пошла,срок 5 февраля ставят.. Есть такие же как и я? Расскажите у кого нибудь были треники? 
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

У меня срок на 3-4 февраля, треники каждый день уже давно, только толку от них.....никакого, они беспорядочные. Так что ждем-ссс

0
29.01.2011
Пенза
А у меня тишина не треников не пробки...вот и не знаю что думать..так ли должно это быть?
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Да что тут думать уже, просто сидим и ждем, только вот сколько?????? Вот в чем вопрос!
0
29.01.2011
Пенза
Это точно...Вот пойду 3 на приём спрошу у врача,что скажет .. Не знаю положит или нет....
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
И я тут))))) Но не думаю, что сегодня-завтра рожу)) Уже на февраль настроилась, да и 40 неделек только 2 февраял, так что особо сына и не тороплю))))))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Ну я тоже на февраль настроилась! Ну деньки так долго тянутся, уже бы пора и рождаться, а малыш по ходу будет сидеть до последнего!
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Знаешь, а ведь если с другой стороны взглянуть - это наши последние беззаботные "свободные" денечки - в том плане, что можно спать, валяться, гулять-прогуливаться (с удовольствием бы болталась по магазинам ей богу!!! да не могу((((  ), смотреть телек, лежать в ванной с пенкой и аромамаслами, кушать всякие вредные вкусности, да и мало ли чем можно развлечь себя??))) можно даже позволить себе бокал-другой вина в хорошей компании)))) Ведь все равно нам максимум неделю ходить! НЕДЕЛЮ!!!! Это же так мало!!!))))))))))) Просто надо успокоится и получить удовольствие от последних деньков)))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Ну да в этом ты права!!!!! Просто уже не терпится увидеть малыша!
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Согласна))))))))) Он мне снится мой сладуська)))))))))) Но вместо того чтобы дергать себя и малыша ожилданием, мы лучше отдохнем по полной и перестанем нервничать)))))))
0
29.01.2011
Москва
И я вся в ожидании, три дня подряд по ночам так низ схватывало, что как только отпускало бежала в ванную мыться-бриться, перепроверяла все свои пакеты на предмет собранности, а потом все становилось спокойно и я благополучно засыпала.Начала подозревать, что до ПДР я точно не рожу, а так хотелось бы... Все чаще начинает посещать мысль о стимуляции.. Короче если до 3 февраля не рожу, то как бы мне этого не хотелось придется в роддом сдаваться, больше точно не выдержу!image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Оказывается нас еще много!!! Ну уже практически все готовы идти сдаваться в роддом, потому как ждать дома становится невыносимо, ну в больнице наверное еще и того хуже((((

0
29.01.2011
Москва
Ну да, если ничего не беспокоит, то конечно лучше в родных стенах побыть, чем в казенных... Но перехаживать свой срок не буду, точно лягу. Лежала в патологии насмотрелась..брр..бедняжки и мамы и малыши.
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
и я к вам-у меня ПДР сегодня..признаков никаких..все время хочется жевать и дышу уже как слон...и предчувствия никакого..короче хочу уже бусю за попу укусить,а она ни в какую)
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Блин нервы уже сдают, сколько еще ждать хотя бы знатьimage

0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
мне кажется от этого не стало бы легче,так как дни ну так уже тянутся,а ты блин такой безпомощныйimage
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
А я каждый день думаю, что всё, сегодня точно рожать поеду!!! Но вот пока никак((( Уже низнаю чем себя занять, что бы время быстрее пошло)))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Да я тоже не знаю чем занять себя, вчера уже всю квартиру убрала, полы намыла, устала страшно!
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
Я сегодня намывать буду. Может от усталости и в роддом придется поехать вечеромimage
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Сегодня началась и наша 40я неделя. 26.01 думала рожаю, уже помылась, побрилась, на сумках с мужем при выходе сидели, как вдруг все резко закончилось imageМы расстроились! Но я все еще ждала продолжения... увы...
так что вот снова ждем дома! правда теперь вообще все так спокойно! только изредка теперь предвестники посещают, и вот сейчас, например, немного что-то внизу побаливает!
Ждем! очень ждем!
а завтра у племянничка моего День рождения! Так что думаю еще не завтра рожать! А до срока наверное, доходим - до 07.02.11 image
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Я уже думаю, что никогда не рожу...Но слежу за всеми вами каждый день:)

 

0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
А у нас в последние дни тихо- никаких известий кто родил....
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
А мы, наверное, все в один день и начнем:)))
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Завтра начнется 41 неделя...Но!!!!!! Схватки идут 2 дня, сегодня так вообще еще не прекращались (уже 8 часов идут, но интервал не изменяется). А вчера пробка стала слизистая (бурая) отходить.

Очень надеюсь родить на днях )))))))))

0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
А у меня все тихо, вечерами схватки идут, но в беспорядке. Так, что даже не знаю сколько еще ждать
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Светик ,и я дома два в одном,пока сижу...

imageи жду...

0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Ну видишь сколько нас тут сидящих!!!!!!image
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а я вообще уже на 41-ой неделе сижу:((( там вообще почти никто не пишет:(( начинаю заходить на меньшие недели, хоть есть,что почитать:))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

ну у нас на 40-й тоже уже почти не пишут, а на 41-й тем более...

0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
Привет!!! Я тоже еще с вами! Вчера очень испугалась, похоже пробка начала отходить. Так что ждемс....
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

ну видишь нас сколько!!! Просто все притихли и ждут своего часа!

0
29.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Липецк

И я здесь.41-ая неделя у меня.ПДР-26.01 был. Но я особо и не спешу, наслаждаюсь нечегонеделанием. Думаю-недельку,максимум -две и будем все с малышами.Да еще и скучать будем об этом спокойном,беззаботном времени.

0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
А я каждый день думаю-ну нет, это не схватки, а  так -треники, ну точно не сегодня 100%. Ну седня низя...я ж еще конверт на выписку не сложила.Хотя он уже есть и это успокаивает. Но рожать-то придется когда-нибудь.  
0
29.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Послезавтра у нашего папы начинается отпуск... По расчетам Гини я должна была родить еще 2 недели назад.... Малышастик, АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!image
0
29.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Златоуст
Я уже не верю, что рожу когда-нибудь. Низ живота тянет второй день, тренеровочные схватки с воскресенья, интервалы беспорядочные. Если чудо не случиться, то1 пойду  на прием в ЖК, сама попрошусь в рд.
0
29.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Ждем)) я думаю, что второго пойду на стимуляцию(( может срок неправильно поставили?)) все хорошо будет, не волнуйтесь! главное, весело отвечать на задолбавший вопрос "Когда уже?" и не терять оптимизма)))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
меня недавно из РД выписали,лежала там с повышенным белком, который кстати не подтвердился!А пробка уже отошла! Ждем пока...)))
0
29.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Рыбинск
а я каждый день все на завтра откладываю, но у меня ваааще никаких ни треников ни пробок...тишинааааааа)))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
У меня девочки живот тянет и ноет каждый день,глатаю ношпу вроде успокаеваеться.В понедельник ложусь в больницу мой 1 ПДР по месячным.Короче как только отпишусь
0
29.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)
пока на свободе :)) но надеюсь на скорую амнистию :))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
И меня и меня приплюсуйте:) пдр 5 февраля. Пока ничего, все глухо:(
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
У меня 31 ПДР. Но глухо, как в танке. Хочу родить.
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
 И я аот жду, что сегодня завтра рожу, наивная стала!!!
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
я здесь(((
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Вик даже ты еще здесь, ты вообще уже давно ждешь(((((((
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
да не говори(((
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
я тоже из "сидящих")))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
я уже на 41-й, но к вам тоже заглядываю иногда))
0
29.01.2011
Вместе с нами ждет появления малыша 9 месяцев........

Похожие записи