Войти
Светлана
Ромочка, 15 лет 5 месяцевРусланчик, 13 лет Старый Оскол

Поход в поликлинику

Слава
Миладушка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
Аналогичная ситуация с этим учреждением. Пройду невропотолога и в три месяца прививку от коклюша поставлю ...и ..больше ни ногой. У меня ребенок 4 часа не ел,т.к комната матери была закрыта,а в коридоре стояло СТОЛЬКО народу,как в автобусе в час пик. Вообщем только заразу подхватить можно. Со своими осмотрами пусть сами бегают,ИМ это надо .а не мне. Статистику попорчу гадамimage
0
18.03.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 5 месяцевРусланчик, 13 лет Старый Оскол
Блин ну полностью с вами согласна!!!!! Мы невропатолога прошли вчера, так что тоже прививку в 3 месяца сделаем и ВСЕ НА ЭТОМ!!!!! Никаких больше медосмотров. А то я поняла это им для галочки надо, а вы хоть умрите в таких очередях.
0
18.03.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 5 месяцевАлисёнок, 13 лет 2 месяца Москва
у нас в поликлиники есть комната для кормления, может вы просто про нее не знаете
0
17.03.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 5 месяцевРусланчик, 13 лет Старый Оскол

нет у нас никакой комнаты! Когда были у ортопеда, при мне зашла женщина и говорит "Можно я у вас тут грудь ребенку дам?" Ортопед мужик удивился и говорит "Ну дайте, что ж теперь!" Думаю если бы была комната он бы ее туда отправил.

0
18.03.2011
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 5 месяцевВасилиса Павловна, 19 лет 3 месяца Сеул
Моя свекровь принципиально не ходила в поликлинику до 3-мес. ребенку ...говорит, что незачем инфицировать лишний раз малыша... Я ходила раза два, но старалась обойтись дома, приглашала окулиста и невропатолога.
0
17.03.2011
Мои роды 05.02.11 г. Выбор стульчика для кормления

Похожие записи