Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ярославль

Созрел вопрос!

10
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Светик очень любит котлеты из индейки! Я делаю их полуовощными (добавляю в фарш тертый картофель, морковь, лук, зелень и немного молока). Ну и питьевой йогурт непосредственно перед сном.
0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
сегодня тоже сделала куринные котлетки, так он пол котлетки съел и больше не стал(((
0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Светик куриные тоже неохотно ест, а вот из индейки уплетает за обе щеки. Они нежнее намного (куриные суховаты обычно). А еще Светик просто маньяк по квашеной капусте. Готова есть ее тоннами. Так, когда она просит капусту, я ей говорю: "Съешь кусочек котлеты, тогда я тебе дам немного капусты". Так пару котлет и съедаем. Срабатывает у нас всегда!
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
у нас подобные вещи попробовать даже  не заставишь, сегодня макаронину впихивала, так и не впихнула))))
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Пельмени любит Гриша больше всего! Гарниры вообще не ест. Я до сих пор покупаю банки типа макароны по флотски и тд. Их ест. А домашнее не ест.
0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
пельменей штуки 4 может съесть не больше, я что то банки не покупаю, надо попробовать!
0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Викуль, извини, что влезаю, но у меня вопрос про пельмешки, Как ты делаешь их? И из чего. Моего тоже вообще не накормить((( Я думаал бакни эти дуркацие только мы одни и едим в 2 года((( Ух уж мне этот Гербер)))
0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Банки мы уже не едим. Отказывается от них. А пельмени я покупаю сибирское подворье детские. Сейчас Гри ест все! Щи - борщи и каши. Вообщем проблема отпала))
0
12.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
а запеканки какие-нибудь мясо-овощные не пробовали?  Вадик любит такие: картошка-фарш-помидорка- сыр,  или вермишелька- куриное филе-сливки и сыр
0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
он на такое сразу неее говорит и отталкивает(((
0
03.11.2011
совсем забыла написать))) Мечты сбываются))))

Похожие записи