Девочки, даже не знаю, как это назвать. То ли проблема, то ли в порядке вещей.
Вкратце. Волнуюсь за дочь. Отказывается есть нормальную еду. Когда было жарко, я была не против, ведь понимаю, что не до еды при такой температуре. Но сейчас тоже ни в какую. Подойдет, грудь пососет, пошла дальше по комнате гулять.
Замечу, что меня это никак не раздражает, не жалко, я сторонник ГВ, но просто возник вопрос о ее рационе питания. Кроме груди, кушает овощи, фрукты, соки-компоты. Но в очень малых количествах. Я не пытаюсь накормить насильно, не заставляю, грудь не дать тоже не могу.
А о том, чтобы самой кушать, даже речи не идет.
Ну что такое с моим ребенком? У кого-нибудь есть такие же проблемы? Или мы одни тут остались в таком возрасте груднички?

