ЕДЕМ!!! Club Boran Mare Beach HV-1)

Аааа!!!!!!! Я обзавидовалась!!!!!!!:)))))))))))) Олесь, а что по деньгам получается?
14.09.2010
Лесь, я два года море не видела и практически не отдыхала) а прошедшее лето так вообще - испытание!!!! сама себе сейчас завидую)))) в личку стоимость напишу)  
14.09.2010
Мы только что из Кемера ))))))))) Всё никак не напишу ) О ДА! ЭТИ ГОРЫ, ЭТО МОРЕ !!!!!!!!!!!! Кемер, горы - самые мои любимые +) От них воздух чистый, свежий и так красиво!! И зелень зеленая)) Не как в пустыне )) Там шикарно, хочу обратно)) Правда мы были в Квинс Парке, но отлично просто !! Я прям смотрю на фотки твои и как будто я там =))))))))
14.09.2010
УРА!!!!!!image а я уже хотела сама тебе писать) вижу вчера, что ты на сайте, и думаю, чего не пишет, как отдохнули??? с приездом!!!!! мы скучали) а отдых - Ален, я им уже брежу)))) все, три недели осталось и мы там! а потом еще Египет.... блиннннн))))) я в ожидании и предвкушении) в Кемере уже была, рада, что возвращаюсь туда) ...жду ваших фото и рассказа с нетерпением! а вот еще - что это за зверь такой страшный - аклиматизация???? меня ею все пугают((( у Андрюшки была?
14.09.2010
Неа) Мы на даче были, когда было 36 градусов и дым. Это оч жарко ведь для деток. Потом в беларусию уехали, где было до 34 градусов. Потом на неделю приехали домой - я тепло одевала его дома, а потмо приехали в Турцию. Там было вечером стабильно 28 градусов (ходил в сандалях, шортах и футболке), а днем около 33-34 градуса (может чуток выше - он у меня был в палвках или в памперсе в гл. ресторане и в номере). акклиматизация это когда из холода, в жару и в холод обратно. Я до отлета в тур. купила оциллококцинум, это ж гомеопатия. Там 6 трубочек с шариками. Вот за 2 дня я давала ему так: в день после еды, наливала в мал. чашку немного чуть теплой воды и насыпала 1 трубочку - она растворялась и потом он пил. Можно и по 2 трубочки в день, типо для поднятия иммунитета на всяк. случай. И так 2 дня до полета и 1 день по приезду туда. А самое главное потеплее одевать в самолет. Колготки или высокие носки (они там бегают по борту, ползают по полу, холодно и вся одежка задирается). У нас был вельветовый комбез, высокие носки, кофта с длинным рукавом тонкая (от пижамы Картерс) и сверху кофта с капюшоном изнутри с байкой типо начесика. И сандали. Только-только, холодно когда летишь. А ближе к посадке я переодевала в футболку и шорты длинные, типо бридж, носки снимала.
14.09.2010
спасибо за совет - оциллококцинум куплю обязательно!!! интересно, вот если мы в начале октября из 15 в 30 полетим, эт нормально? или уже считается из холода в жару?
14.09.2010
Ну вот, когда мы сейчас были. Народ который работает там (в барах и в гл. ресторане - мы сдружились с большинством очень =)))) они говорили, что самый мед - конец августа и сентябрь весь. ну как бы у вас кемер тот же. Думаю, что у вас по времени ближе к началу октября - это нормально будет там и теплое море должно быть еще, и солнце не палящее. Тут у нас к октябрю думаю уже не будет 15 гр, будет может 10-12. ну конечно это всё-равно перепад температур, но нормальный. Там в отеле была пара молодая с дитем, мы не спросили отккуда они, но они говорили что им на днях улетать, а они из 30гр. уезжают к себе, где у них 2 градуса тепла! И такое бывает))))
14.09.2010
ну да) я просто думала, что самая ж.. - это когда из зимы в лето) надеюсь, что Маруся будет как всегда огурцом, и отдых не омрачится всякими бяками) но оциллококцинум все равно куплю!!! сейчас еще буду думать, какие лекарства с собой прихватить)
14.09.2010
У нас был насморк там на 3 день, видать перекупались, но только японский аспиратор и носовой платок - не капала ничего и не заливала. Просто отсасывала сопли и всё. В море немного как просмаркивала его с водой.  
14.09.2010
мы сами не любители лекарств ВООБЩЕ) я мандражирую еще от того, что с болячками столкнулась только один раз - весной был кошмарный насморк) ну и сиропчик от кашля давала - ВСЁ!!!! а тут читаю - девченки берут все вплоть до антибиотиков!!!!!???? а я ими и пользоваться-то не умею(((  да и вообще самолечением могу заниматься только по отношению к себе))))) ты что с собой из медикаментов брала? я смотрю, у нас взгляд похож на эти вещи)
14.09.2010
Я те в личку кину попозже список, я с ноута перекину список того что я брала  
14.09.2010
о, большое спасибо!!!! image как удобно будет, мне не к спеху)
14.09.2010
Акклиматизация, это не когда из холода в жару, а когда разные климатические условия. Ну, т..е это может быть из жары в жару, а климатические пояса разные...влажность, атмосферное давление и прочее. Акклиматизация — это частный (!) случай адаптации, обуславливающий приспособление организма к новым, непривычным для него климатическим условиям, а также к широте, долготе, высоте, рельефу местности.
14.09.2010
Надь, спасибо за такие подробности) я поняла) скажи, а можно как-то сгладить этот перепад) ну, может быть, рекомендации какие-либо? я смотрю, ты хорошо осведомлена, думаю, мне будет полезно тебя послушать)
14.09.2010
Лесь, ну, я могу тебе сказать точно, что если ты будешь об этом думать, то так оно и будет. У меня и у сестры никогда такой бяки не было, я думаю нужно грамотно подойти к вопросам последющего пребывания потом в Москве, не бежать гулять сразу на 2 часа, а плавно и постепенно начинать прогулки.  Вообще если деть закаленный не кутали его( а я уверена, что ты здравомыслящая мамочка) то никакой акклиматизации не будет.я против всяких лекарств вообще, поэтмоу мне непонятна такая политика "дать просто так, для профилактики" и гомеопатия, такая штука, которая  действует не сразу вдруг, а по прошествии не одного курса))У вас все будет хорошо! И отдых получится на славу) Главное позитивные мысли и уверенность!
14.09.2010
Надюш, ну прям в точку, я рада, что я это прочла))) спасибо тебе большое!!! я считаю абсолютно так же - все в ГОЛОВЕ! ПОЗИТИВ, ПОЗИТИВ и еще раз ПОЗИТИВ!!!!! спасибо!!!! image
14.09.2010
image Ты умничка, я знаю и вы вообще все такие позитивные, что по-другому и быть не может!!!
14.09.2010
imageприятно))) спасибо!!!!!!
14.09.2010
...уже два года как мы СЕМЬЯ) ...прогулочки)