Ночью в голове родилось несколько строчек и я решила записать их на бумаге. :) Пока держала в руках ручку, вспоминала, свою беременность:


Ночная тишина. Луна.
Тень от кроватки на стене.
И в воздухе витает сладкое сопенье.
Стою во тьме, я окна.
Взгляд в сторону её. Ловлю я каждое мгновенье.
Какое счастье рядом быть.
Любить. Любимой быть.
И счастьем наслаждаться.
А как проснется доченька моя,
Так красотою крохи всем сердцем упиваться ...

