Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

КЛАССНЫЕ ВЕЩИ для МАЛЬЧИШЕК ИЗ АМЕРИКИ! До 86 см))) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
мы сейчас 62 см, нам впритык, нам, наверное, нужен 68 лучше? Хотим голубой песочник с корабликом и в широкую полоску с оранжевым слоником:). Там внизу есть кнопки для смены подгузника?
И еще есть у вас рубашечка на наш размер?
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Анна, здравствуйте! Есть на Вас оба песочники, с кнопочками они))) Рубашечек нет, только такие футболочки поло:
imageimageimage
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
Когда можно будет их забрать и, главное, где? Хорошо бы где-нибудь на серой ветке встретиться:).
Футболок у нас много, поэтому лучше все-таки рубашка. Буду прослеживать Ваши посты, вдруг появятся))
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, рубашки могут появиться! Вещички под заказ, ближайший буду делать в понедельник! Плюс к этому 10-14 дней)) вещи можно забрать или на Цветном бульваре в будни, или на Алексеевской/ВДНХ, либо пересечься на серой ветке вверху) А есть и курьер у нас, 150 р)
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
Хорошо, буду ждать:)
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Анна, еще раз здравствуйте! Песочники пока не заказываем?)
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
Здравствуйте, Евгения! Как это не заказываем?:) Обязательно заказываем:) на 68 размер.
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поняла Вас))) а то я чего-то потерялась..))
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
как прибудут, сигнализируйте мне:)
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
конечно, обязательно!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

здравствуйте! скажите таой песочник на 9-12 м есть? image

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ирина, Вам на какой рост?
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

мы сейчас 73 наверное. и мы худенькие)))

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Полосатый есть на Вас, а вот коричневого сейчас нет, к сожалению..((
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

а когда будет?полосатый именно у вас или его ждать нужно когда поступит к вам?

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ирина, всё под заказ, около 14 дней! Когда будет коричневый - сказать не могу - может, и через неделю будет поступление, а может и через месяц..)) Никто не знает)
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

ладно))я тогда ужу покажу этот , а вечером вам напишу)

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
конечно)
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

imageimage

imageimage

(550 р.) Размеры: 12, 18, 24 мес.

Добрый день! А вы мне не подскажете! Очень понравились вот эти два наборчика! (Там где футболочка с шортами, в желтом цвете). Только вот сомневаюсь в размере! Мы сейчас вообще носим 80 размер! Наверное нам надо взять шорты с футболкой 18 мес.? А вот костюм я бы хотела на год, нам будет в сентябре, это наверное нам уже нужен размер 24 мес. Правильно? Или нет?

0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! К сожалению, желтенького комплектика на вас уже нет(( кончились они.... А вот костюм - есть и на 18 мес., и на 24 мес. Вообще 18 якобы идет на 76-81 см, а 24 мес. - на 81-86...  Но вообще вещи большемерят... Вы за лето сильно вырасти планируете?))))))))))
0
04.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Блин, знал бы кто нибудь, как сынок планирует расти)))))))))))))))))))))))))))

Но я наверное думаю, что надо брать 24 месяца!!!! Вы закажете нам его? ))))))

0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Конечно, закажем))) Скиньте мне в личку пожалуйста свои координаты и где Вы территориально)))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
imageздравствуйте,это тоненький комбинезон? Он идет с майкой или нет?
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, очень тоненький, летний))) Идет с майкой)
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо,а цена? 650,или 880?
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Наташ, 650)
0
12.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
здравствуйте
нам 4 месяца и носим 68 размер,он нам впритык....
подскажите какой размер брать?рост у нас где-то 66 сейчас
много чего понравилось,особенно бодики
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте! Ответила в личку! Моему сыну тоже 4 месяца - и тоже 68, такая же история)) про размеры написала Вам)
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
а как с вами можно встретиться в Москве? у нас рост 78 ,нам 1 год и 2 мес..нам какой размер нужен? и еще - штанишки в объеме талии подойдут на пухлечка?
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Алла! Вы имеете ввиду доставку? Она у нас есть по Москве, 150 р., а если просто встретиться - то в СВАО где-нибудь, мы тут живем и работаем) По поводу штанишек - напишите объем талии, посмотрим таблицу! А размер Вам нужен на 18 мес. - он идет на рост 76-81 см
0
06.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

и вот такой еще интересует image

0
17.05.2010
ЗАКРЫТО КУПАЛЬНИКИ и КУПАЛЬНЫЕ ШОРТЫ для МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ВСЕХ ВОЗРАСТОВ из АМЕРИКИ!!! Москва, регионы!

Похожие записи