Войти

Бижутерия из США! Браслетики и подвески. Москва-регионы!

ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

Женя, а подскажи, мне нужен браслет широкий метталический кованный прям широкий))) что нить наподобие есть?))

0
25.11.2011

слушай... не-а.... вот что-то как-то если такое... но это совсем не то....

undefinedundefined

0
25.11.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

жаль((( да эти маловаты)) ну лано спасибо))

0
25.11.2011

ты вот про такой спрашивала?))

undefined

0
30.11.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

ну примерно да))) а он по чем?

0
01.12.2011

просто увидела и вспомнила про тебя)

480 руб.

0
01.12.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

а к новому году успеет прийти, как думаешь, Жень?

0
01.12.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

ааааааааа хочууууууууууу)))

0
01.12.2011

Ахаха))) закажу!))) Успеют, конечно!)

0
01.12.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

ооооооч оч оч очччччччч жду)))) спасибочки Женечка)) ты моя выручалочка))) мне в подарок именно такой надо, а нигде не могу найти, все не то, а это то, что надо!!! даже лучше))) и себе возьму такой))))))))

0
02.12.2011

ой-ой, ты пока подожди, не радуйся......... когда я тебе про них писала - они были, а вчера стала заказывать и их уже вроде нету................. я сейчас отправила запрос и жду, чего ответят((((((((((((

0
03.12.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва



0
04.12.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

хочу два!!!!!

0
01.12.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

Женя, браслеты не появились такие?

0
24.12.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Женя, напишу сюда, а вдруг ББ глючит((( 

Я Вам в лс пишу, Вы получате?

0
13.07.2011
Привет! Нет!! не вижу сообщений!!!!!!!!!!!
0
13.07.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Блин! А я пишу-пишу! Что за фигня!(((

Женя, помните я про пижамку говорила. Хотела к 10 июля. А я напоминаю, а в ответ тишина?((((

 

0
13.07.2011
жесть! я же писала тебе как раз в начале июля - просила подтверждения, что точно заказываем.. дважды писала! и смотрю - ты молчишь!
0
13.07.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Не было!!!! А я тебе пишу!!!! Что за фигня(((((

Я думала я в игноре) Что делать-то теперь?

0
13.07.2011
щас я удалю всю переписку из лички, и тебя из друзей, а потом опять добавляю. Такое помогает иногда.
0
13.07.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Хорошо!
0
13.07.2011
уже удалила - напиши мне что-нибудь!
0
13.07.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне-мне-мне)))))

image

imageimageimageimageimage

0
12.07.2011
записала))) у меня первая штучка есть - прикооольная)))
0
12.07.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Они через одну все клевые. Еле выбрала. Вчера отсеяла претендентов, а сегодня еще свежим взглядом смотрела)))
0
12.07.2011
правильный подход)))) я сама каждый раз по оной-две штучки заказываю))) и радуюсь...)
0
12.07.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Писец...на фига я зашла в эту темку...Женяяя )) аж глаза разбежалисЯЯ
0
14.07.2011
Прости пожалуйста!))))
0
14.07.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Жень, это один браслет или несколько?

image (680 р.)

0
15.07.2011
Наташ, их тут много!
0
15.07.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Жень, тогда по приезду выберу...очень многие понравились))
0
15.07.2011
Договорились))
0
15.07.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Жень, хочу уточнить по поводу этого браслета. Браслет один, но в нём много браслетиков, вообщем как на картинке?

Тогда я заказываю егоimage

 

0
13.08.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Жень, добавь мне к заказу новогодних костюмов еще вот этот браслет, плиз!

imageimage

0
02.09.2011
Блин, в таком цвете нету((
0
02.09.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
ууууууу...ну воть....а в каком есть??? а в таком будут еще?
0
02.09.2011
вполне могут быть, но сейчас нету((( сейчас гляну, какие есть!
0
02.09.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
посмотри, пожалуйста
0
02.09.2011
Яна
София, 16 лет 4 месяцаЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Москва
Женюль, а скока ждать??? или что-то есть в наличии?
0
11.07.2011
в наличии нету (только то, что уже приехало мне), а ждать, как обычно и как и написано - 12-14 дней!
0
11.07.2011
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
жень, а если я через пару мес. закажу? не поздно? можно еще будет?
0
11.07.2011
За наличие отвечать, увы, не могу! Многого уже точно не будет, но зато появится что-нить новенькое!
0
11.07.2011
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино
ага, спасибо, Жень)
0
11.07.2011
Так не за что!
0
11.07.2011
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва

Женечка можно это? а есть какие нибудь серьги не висючки, просто гвоздики с камушками?

imageimage
0
28.10.2011

Да, это можно) закажу! А серьги, в основном, как раз висючки((((

0
28.10.2011
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.10.2011
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва
этот не пришёл)

image

0
17.01.2012

И они кончились, к сожалению(((((((

0
18.01.2012

undefinedundefinedundefinedundefinedа мне вот  эти можно?

0
07.11.2011

К сожалению, из этого всего сейчас есть только второй браслетик..........

0
09.11.2011

Добрый день, подскажите из чего браслетики с вечюльками? не тускнеют?

0
11.11.2011

Здравствуйте! Название металла не скажу, но у меня за полгода ничто не потемнело и вообще никак не изменилось)

0
11.11.2011
Наталья
Дарья, 26 лет 4 месяцаТатьяна, 18 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 3 месяца Пушкино

Женя! И я тоже достучаться не могу!!! Тоже написала несколько сообщений в личку с разницей в несколько дней.... ответа нет....

Вы мне вещички заказали или нет? У меня времени до поездки осталось мало, не знаю, что мне делать... Может уже надо начинать беготню по магазинам.. а я все надеюсь на вас....

0
03.08.2011
Наташа, у меня телефон мой  уехал на дачу вместе со свекрами! Я по другому номеру сейчас нахожусь! Я писала в личку, что того, что вы выбрали, уже на этиразмеры нету, так как сейчас новые коллекции уже появились!
0
03.08.2011
Наталья
Дарья, 26 лет 4 месяцаТатьяна, 18 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 3 месяца Пушкино

Я так понимаю вы это о футболках?

А это S-ка вроде было... Если есть - заказывайте!!!!

image

Последнее сообщение в личке было перед нашей последней встречей и все....

0
03.08.2011
Наташа, такую я заказала!
0
03.08.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

Приветик!!! что-то из этого есть в наличии?

0
21.05.2012

Привет! Это старая коллекция, к сожалению! Новенькое на днях выложу!

0
25.05.2012
Жень,приветик, скажи а у тебя  бывают браслеты и колечки такие разно-цветные все,я просто забыла как фирма называется знаменитые очень,оригинал стоит 45тыс...
0
11.07.2011
Привет! А я не знаю, про чё ты, если честно(((((((( блин(
0
11.07.2011
аааа, ща в нете поищу тогда фотку.
0
11.07.2011
давай!
0
11.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
аааааааааааа))) какая крастоа! хочется все)) или почти все))) ппц.......... Жень, ну нельзя же так с людьми)))))))))))))))) выберу - отпишусь)))
0
11.07.2011
image я сама тащусь... и тоже мучительно выбираю)) кое-что у меня уже есть - очень довольна))
0
11.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
мне несколько вещиц очень понраились)))
0
11.07.2011
закажем)
0
11.07.2011
Дашечка
Тимоша, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 8 лет 2 месяца Москва
хочу вот такие заказать)

undefinedundefinedundefined
0
21.12.2011

Даша, оставьте в личку свои координаты! и закажем)

0
21.12.2011
Яна
Ева, 16 лет 10 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаНика, 2 года 3 месяца Москва

Здравствуйте, а можно заказать

(500 р.) Кожа, "Turquoise Stud Wrap"

(500 р.) Кожа, "Gold Stud Wrap Around"

0
25.11.2011

К сожалению, нету этих моделек уже((( удалю их из поста((

0
25.11.2011

Это все есть в наличии? Есть смысл присматривать себе?

0
22.11.2011

Мандаринка, в последних 4 строчках поста вся информация.

0
24.11.2011

пардон,не увидела. Женечка,а они все в коробочках приходят?

0
25.11.2011

Что-то в коробочках, а что-то запаковано в пакетиках))) есть прям очень красиво упакованные, типа вот этих:

image

0
25.11.2011
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

ЖЕнь приветик! вот это да!!! у меня глаза разбегаются! Прими заказик:

image (500 р.) Кожа, " Black Crystal Wrap Around "

image(410 р.) "Black string"

 

0
11.07.2011
Рада, что понравилось! Принято!
0
11.07.2011
Кристина
Москва

Привет!)) Жень скажи пожалуйста какие из этих браслетов можно заказывать?

0
07.04.2012

Привет! Мне очень жаль, но этого нету уже((

0
17.04.2012
Аленка
Москва

Добрый вечер,

подскажите а браслет (470 р.) "Pink Bead Bracelets" еще есть в наличии?

0
20.12.2011

нет, к сожалению(((

0
20.12.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Приветик! Хочу вот этот image и  вот этот image
0
16.08.2011
Заказала!
0
20.08.2011
DominoHarvey
Тигренка, 18 лет Москва
imageimage
мне тоже эти..буду ждать
0
26.07.2011
Ок) пришлите телефончик в личку!
0
26.07.2011
Женя, привет. Реально что-нибудь достать наподобие такой бижутерии? Интересуют кож браслеты и где много тонких вместе, вообще нужна американская бижутерия к отпуску, а из нового поста сто-то ничего не приглянулось((
0
14.12.2012

Насть, привет! ФОтки пришли хотя бы примерные))

0
14.12.2012
ирина
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

Евгения, Добрый день!А какой длинны подвески?

0
07.11.2011

Первая - 48 см плюс экстендер 7, 5см

Вторая  50-51 см

0
07.11.2011
Ольга
Владимир Владимирович, 14 лет 7 месяцев Владивосток

undefinedundefinedИ я вот такие хочу

0
02.11.2011

Скиньте в личку ваши контакты, пожалуйста!

0
02.11.2011
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново
0
03.09.2011
image
0
03.09.2011
Марина
Краснознаменск
imageвот эти я бы хотела)image
0
16.07.2011
Закажу, Марин))
0
18.07.2011
какое все красивое:)) хочется все и сразу:))

Но для начала, Женечка, давай вот это возьмем в посылочку
image
0
11.07.2011
image Давай))) заказываю)))
0
11.07.2011

Женя,  а  из этого поста заказы ещё принимаешь? и если сейчас заказать, то когда приедет? мне бы до отпуска успеть) улетаю 2 марта.

0
09.02.2012

Привет))) тут уже многого нет)) а ты что конкретно хотела?) 

0
10.02.2012
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

жень, а вот к этому колье есть сережки?

image
0
02.09.2011

нуууу... вот что-то только такое отдаленно напоминающее)

imageimage

0
02.09.2011
Марго
Аришек, 16 лет 3 месяца Ногинск
Женечка! я написала тебе в личку по поводу доставки и оплаты уже несколько сообщений!!!! Ты их видишь???
0
03.08.2011
Так, пошла смотреть!
0
03.08.2011
Alla
Ванюшка, 18 летЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Москва

Женя, добрый день.

(480 р.) "Pearl Stretch Bracelet"  вот этот браслет на резинке?..

0
27.07.2011
Добрый день! Да, там резиночка!
0
27.07.2011
Ирина
Руслан, 16 лет 1 месяц Москва






с наступающим !!!!

0
23.12.2011
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Женечка здравствуй ,а браслетики все в коробочках?

0
28.10.2011

Привет! Нет, не все! Многие в пластиковых пакетиках!

0
28.10.2011
Ann
Лука, 15 лет 5 месяцев Москва
Женечка, я вот такой хочу взять: http://i3.imgbb.ru/img8/4/2/9/429574eee29b3511140c8236e2da9b03.jpg
0
12.07.2011
Хорошо))) закажу!
0
12.07.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
аааааааааа..ты издеваешься? черт....да я все хочу...а денег нет...(((
0
11.07.2011
Простиииииииииииииииии(((((((((((((
0
11.07.2011
Мария
Ярослав, 17 лет 7 месяцевТаисия, 14 лет 1 месяц Москва
Вот блин!!! Я браслеточный маньяк-)) Пошла выбирать...
0
11.07.2011
Выбирай на здоровье)))
0
11.07.2011
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва
image Женя, здесь все вместе за 570 р? Не пойму, сколько их тут. И что это за материал? Такая красота здесь, с ума сойти можно
0
18.07.2011
Ирина
Руслан, 16 лет 1 месяц Москва

есть с совой кулоны - а с кошками в таком стиле что нибудь есть?

0
23.12.2011
Марина
Краснознаменск
Женечка, а как с размерами у браслетов, которые не регуллируются?
0
16.07.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Жень, есть что-нибудь в наличии?

0
01.02.2012

кое-что есть))

0
01.02.2012
Ирина
Руслан, 16 лет 1 месяц Москва

:))) аууууу :)))

0
27.12.2011
Мальчикам 0-24 мес. из США: Осенняя коллекция, первые поступления! Девочкам 0-24 мес. из США: Осенняя коллекция!

Похожие записи