Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Красивые, оригинальные, удобные тарелочки из Америки для ваших малышей! Москва-регионы!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

Женя приветы! нам пожалуйста комплект "собачка"!!!

суперские штуки, как всегда!!!0

ждем еще коллекцию одежды для мальчишек!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, привет! Большое спасибо, очень рада, Что закупка понравилась)) Правда, быстро меняется ассортимент - то одно появляется, то исчезает, а вместо него приходят новые позиции.

К сожалению, не ответила сразу, так как собачки временно кончились и я надеялась, что они появятся. Правда, их так и нет, но вместо них появились СОВА и ОБЕЗБЯНА))

То есть сейчас заказать можно  Сову, обезьяну, пчелу, зебру, слоника))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

Женя, тогда нам пчелку!

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, хорошо! Там девочка вроде бронировала трусики - сегодня спрошу и, если откажется, тогда  тебе!)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

Женя, привет! что-то не слышно ничего от тебя! нам не пришли тарелочки?

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

Жень, а еще если можно я заберу из пристроя трусики СК белые и розовые

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Женя, привет! хочу Комплект "СОБАЧКА" 2шт. (два комплекта) спасибо

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Женя, привет! Прошу прощения за поздний ответ! К сожалению, не ответила сразу, так как собачки временно кончились и я надеялась, что они появятся. Правда, их так и нет, но вместо них появились СОВА и ОБЕЗБЯНА))

То есть сейчас заказать можно  Сову, обезьяну, пчелу, зебру, слоника))

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Жень, тогда нам Пчелку и сову!!))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо!)))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Женя, привет! скажи, ты заказала тарелочки?? 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Конечно))) скоро ждем))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

отлично))) 

0
13.02.2012
Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, Евгения!

Можно набор "Собачка" и "Пчелка"? И у Вас же в другой закупке -

(1670 руб.) Сковорода "Зоопарк".

Спасибо большое!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 Прошу прощения за поздний ответ! К сожалению, не ответила сразу, так как собачки временно кончились и я надеялась, что они появятся. Правда, их так и нет, но вместо них появились СОВА и ОБЕЗБЯНА))

То есть сейчас заказать можно  Сову, обезьяну, пчелу, зебру, слоника))

Если что-то в итоге заказываем, то жду в личку ваши контакты! Спасибо за интерес к закупке!

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Тогда мы закажем пчелку и зебру. 

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо!)) Заказ принят! Спасибо))

0
29.01.2012
Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Ждем не дождемся заказа) 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

извините, что влажу, но хочу сказать про последние наборы. У меня оранжевая тарелка-поднос уже больше года в использовании - вещь очень удобная, практичная и из категории must have! ))) часто кладу в нее многокомпонентный обед (например, котлетки, овощи, сырный соус) - и ребенок ест с больше охотой, чем из обычной тарелки. Ложка-вилка были незаменимы, когда сын был маленьким. С 6 мес я выкинула не одну ложку для кормления, ложка из этого набора оказалась самой удобной и "неубиваемой"! При этом ни силиконовая подставка, ни пластиковые тарелка и приборы не покрасились, ни облезли, ни поцарапались - вообще как новые!
И их классно покупать на подарок, идут в коробке, цена приемлемая, а вещь оригинальная и нужная!

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Марина, добрый день! Огромное вам спасибо за такой большой, подробный и очень полезный отзыв!!!!!!!!!!!! Очень интересно было узнать мнения владельцев, так что вы просто очень вовремя!! Спасибо, что поленились написать и поделиться впечатлениями)))) Добро пожаловать в мои закупки!))

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар
Мне тоже нужны тарелочки))))Я живу в Коми, можете мне выслать наложенным платежлм????
0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте!! Последний абзац написан специально во избежание подобных вопросов)))

0
18.09.2012
Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар
простите..без очков читала))))))) согласна на ваши условия...хочу заказать с пчелками. и совами..........и еще....цену не пазглядела, увы
0
21.09.2012
Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар
все...890 руб...заметила))))))))))
0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если заказываем, напишите в личку мне, пожалуйста, ваши контакты)))

0
21.09.2012
Санкт-Петербург

Женя, приветик. Хочу заказать комплектик ЗЕБРА 1 шт

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! закажу!))

0
29.01.2012
Санкт-Петербург
Женя, напиши, пожалуйста, что с заказом!? Ты перезаказала зебр?
0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Перезаказала))

0
24.02.2012
Москва

Упекаемая прелесть,хочу собачку она есть?:)

0
27.02.2012
Москва

Айфон каквсегда пишет странные слова:)какая прелесть,есть собачка?

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Яна, есть))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
жень,а еще можно тарелочки заказать?
0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! А какая расцветка вам нужна?

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Если есть собака забиру
0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! А какая расцветка вам нужна?

0
17.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

А эти подносики из какого материала, не скользят по гладкой поверхности?

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это пластик, скользить не должен))

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
А цена комплекта собачка какая?
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Так ведь указаны все цены в посте)))

0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
И точно!!!!!! Вот что значит не спать ночью! Это пласт масса?
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасть всё-такие нужно)) Да, это безопасный пластик.

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

а божья коровка появится?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Должна!)

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

напиши,когда появится.Я ее возьму

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ок!)) постараюсь мониторить)

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пятигорск

Доброй ночи, Евгения, а комплект собачка не появился? 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Сейчас появился)

0
24.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Женечка можно набор тарелочек "пчёлка "?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

КОнечно!))

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Жень не пойму это керамика или пластмасса,первые наборы?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наташ, в Америке стекло нельзяяя, если это детский набор! Безопасность ведь))

0
23.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

ой как здорово, надо будет попозже у тебя затариться и посудкой и рюкзаками)

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Всегда добро пожаловать))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здраствуй Жень,ели нашла твои, тарелки)) Присмотрела их ещё когда ребенку месяц был) а тут что то вспомнила,скажи наборы пчёлки зебры это пластик или стекло,и слюнявчик вилки ложки стакан , можно заказать польнный комплект

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Женя, добрый день. А еще можно комплект тарелочек заказать? Хочу пчелок :)
0
11.07.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи

А сейчас есть что-нибудь в наличии?

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Есть собачка и сова.

0
17.04.2012
Краснознаменск

Женя,это все пластик? 

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, Марин, конечно!

0
05.03.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Дмитров
Женя. Посмотрите пожалуйста в личку.
0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела.. от вас ничего нет(

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД!вы еще принимаете заказы?

0
05.05.2014
Рюкзачки и ланч-сумочки из Америки для малышей от 2 до 5 лет! Москва-регионы! Нарядные платья для девочек всех возрастов из США! От рождения и до 44 размера! Москва-Регионы.