Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Девочка 4-16 лет и мамочкам 42-44 размера! Коллекция из Америки.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Женя приветик! Прими заказик: яркие джинсики (1300 руб), регулируемая талия. На 10 лет. Цвет ярко-синий.  Стильный топ Американа (700руб) серый, на 7-8 лет. Флисовое худи с рукавами крыльями (1200 руб), цвет серый, 10-12.   Футболка черная 550 руб, с надписью рок, и наушниками, размер 7-8. Вот. Джинсики только худенького размера. Если таковые имеются.. Если что непонятно, пиши)). И еще: жду коллекцию на мальчиков  2-6. 

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Люда, привет! Футболочки черной нет(( Раскупили раньше, чем я пост опубликовала, блин(( Удалила её из поста. Будем чем-нить заменять её?

0
11.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Давай тогда голубую "2 love..." с собачкой в очках. И шорты "star". Все на 7-8.
0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ОК!!

0
12.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Спасибо! Номер посылочки тогда пришли, плиз!
0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

487

0
13.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Жень, привет! Там моя посылочка пришла, можно мне курьером. А то не терпится))). И  еще, ты мальчуковый заказ оформила? Жду номер посылочки тоже! Спасибо! 

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Пришла, ага.. вчера чтоли..)) Но я тебе не написала сразу, потому что там одной футболки еще не хватает (голубой), её жду в начале недели))) Про мальчуковое - там 492+K100, у меня там новая нумерация началась)))

0
24.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Жень привет! Посылочку получили, очень довольны! Спасибо! Жень, я еще хочу комплект расшитый пайетками заказать, только с размером помоги мне. Она у меня худая очень, ей 10 лет, рост 144, но я ей допустим шорты взяла на 7-8 и то на вырост получилось. Футболки тоже если в размер, то очень будут широкие. У нее талия 49, бедра 65. Подскажи, какой взять, юбочка пусть даже будет коротенькая, лишь бы не широкая была... Вот!)) спасибо!
0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Рада, что довольны))) Ура!))

Так.. комплектики... Проверила размеры - всё уже очень плохо..(( остались только 14-16 и 4-5.. Так что ваши возможные размеры выпадают полностью.... Подожди денек, я здесь большое обновление сделаю!!!

0
31.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Блииин , жаль! нам что нибудь блестящее, на праздник...
0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Люд, будет!

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сегодня не успела.. за выходные добавлю 400 новых позиций!

0
31.08.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Джинсы бордовые ,а пижамку доченька с рапунцель(1150р)

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

C рапунцель только вот такая есть 

Размер джинс вам нужен 6х, он идет на 116-122 см

0
21.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

ночная рубашка нравится , а джинсы бордовые

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я поняла, что бордовые, вы уже написали) Что заказываем в итоге?)

0
22.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Да, заказываем и джинсы, и рубашку

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Напишите мне в личку тогда, пожалуйста!  Не забудьте свои контактные данные указать! Спасибо))

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

штанишки хорошо тянутся? На рост 166 подойдет?

как пиджачек на девушке смотрится фото нет? 

Можно забронировать на 44 размер?

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

жень, ответьте пожалуйста, и скажите шкатишки теплые, на осень хорошо будет? и состав тканей и там и там скажите? )))спасибо

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, вы спрашиваете о таких детали, знать которые я пока не могу) Я ещё не видела эти вещи, не держала их в руках...)

Штанишки хлопок/полиэстер, пиджак - полиэстер/искусственный шёлк/спандекс)

На 166 подойдет, если бедра не больше 94 см примерно

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

мне очень понравились вещички, если они подойдут на начало осени то я бы взяла.

0
07.08.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Здравствуйте, интересуют джинсы яркие и пижама с   Динь- динь. У нас рост 118 и худенькие, какой размер взять, спасибо

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Динь-динь - это что?)) И джинсы какого цвета?

0
21.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

И еще костюмв спортивные в самом начале заинтересовали- на дочку

0
21.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Джинсы бордовые ,а пижамку доченька с рапунцель(1150р)

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

блииииииииин, как все красивоооооооооооооо...всю клавиатуру слюнями залила))))))))))) все хочу, все надо))) и на сейчас ,и на вырост ( вдруг потом не будет) )))))))))))))))

пойду спать, утром на свежую голову  кааааааааааааааак назаказываю)))))))

в рассрочку отдашь?:))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ахаха, дорогая)) Добро пожаловать!) Приходи, выбирай на здоровье!

Рассрочка..))) Я сейчас вообще стараюсь предоплату у всех брать - такое количество заказов осенних, что выкупить их собственными силами для меня абсолютно нереально! 

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

нифига се у них подростки тады..переростки)))..ой а как мне джинсовка понра..но свои деньги надеюсь будут через месяц и каждый месяц

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, Любк, это есть))))) Но, знаешь.. я вчера была в общаге РУДН, видела абитуру..... Там такие тети 16-летние, в два раза шире меня..!)) Вот на таких и шьют))))

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

эт да..ща школьники такие мадамы уже...

0
06.08.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Ой, как я занитересовалась 14 и 16 размером))))  А почему 16 берете из-за роста? У вас вроде нормальный такой 42 размер? 

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, да, рост, и под грудью у меня 76-77, то есть грудная клетка всё-таки не узкая... Я бы даже сказала, что 16 размер мне хорошо, а вот 18 свободно, и в некоторых случаях тоже неплохо)) - Вот  тут выложила фотки девчонок и себя, посмотрите, чтобы сориентироваться! ССЫЛКА

0
06.08.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

спасибо

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Добрый вечер. Женя на рост 155 какой возраст? У меня наш росс. 40 размер.Спасибо.

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Катя, тебе тогда размер 14 подойти должен! Погляди вот тут примеры размеров http://www.babyblog.ru/user/post/lashina/3023632/1/12e74e8932f9638ead878ce1eb61e8cb

0
24.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Климовск

женя подскажите ростовку на размер 10 и 10-12

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля,

10: 137-143 см

12: 143-149 см

0
06.08.2012
Отличные платья из США, от XS до XL! Москва-Регионы! Домашняя коллекция из Америки для стильных мамочек :-) Москва-Регионы!

Похожие записи