Войти

Девочка 4-16 лет и мамочкам 42-44 размера! Коллекция из Америки.

Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

Женя приветик! Прими заказик: яркие джинсики (1300 руб), регулируемая талия. На 10 лет. Цвет ярко-синий.  Стильный топ Американа (700руб) серый, на 7-8 лет. Флисовое худи с рукавами крыльями (1200 руб), цвет серый, 10-12.   Футболка черная 550 руб, с надписью рок, и наушниками, размер 7-8. Вот. Джинсики только худенького размера. Если таковые имеются.. Если что непонятно, пиши)). И еще: жду коллекцию на мальчиков  2-6. 

0
11.08.2012

Люда, привет! Футболочки черной нет(( Раскупили раньше, чем я пост опубликовала, блин(( Удалила её из поста. Будем чем-нить заменять её?

0
11.08.2012
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва
Давай тогда голубую "2 love..." с собачкой в очках. И шорты "star". Все на 7-8.
0
12.08.2012

ОК!!

0
12.08.2012
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Номер посылочки тогда пришли, плиз!
0
12.08.2012

487

0
13.08.2012
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

Жень, привет! Там моя посылочка пришла, можно мне курьером. А то не терпится))). И  еще, ты мальчуковый заказ оформила? Жду номер посылочки тоже! Спасибо! 

0
24.08.2012

Привет! Пришла, ага.. вчера чтоли..)) Но я тебе не написала сразу, потому что там одной футболки еще не хватает (голубой), её жду в начале недели))) Про мальчуковое - там 492+K100, у меня там новая нумерация началась)))

0
24.08.2012
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва
Жень привет! Посылочку получили, очень довольны! Спасибо! Жень, я еще хочу комплект расшитый пайетками заказать, только с размером помоги мне. Она у меня худая очень, ей 10 лет, рост 144, но я ей допустим шорты взяла на 7-8 и то на вырост получилось. Футболки тоже если в размер, то очень будут широкие. У нее талия 49, бедра 65. Подскажи, какой взять, юбочка пусть даже будет коротенькая, лишь бы не широкая была... Вот!)) спасибо!
0
31.08.2012

Привет! Рада, что довольны))) Ура!))

Так.. комплектики... Проверила размеры - всё уже очень плохо..(( остались только 14-16 и 4-5.. Так что ваши возможные размеры выпадают полностью.... Подожди денек, я здесь большое обновление сделаю!!!

0
31.08.2012
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва
Блииин , жаль! нам что нибудь блестящее, на праздник...
0
31.08.2012

Люд, будет!

0
31.08.2012

Сегодня не успела.. за выходные добавлю 400 новых позиций!

0
31.08.2012
setka84
Светлана, 19 лет 6 месяцев Москва

Джинсы бордовые ,а пижамку доченька с рапунцель(1150р)

0
21.09.2012

C рапунцель только вот такая есть 

Размер джинс вам нужен 6х, он идет на 116-122 см

0
21.09.2012
setka84
Светлана, 19 лет 6 месяцев Москва

ночная рубашка нравится , а джинсы бордовые

0
22.09.2012

Я поняла, что бордовые, вы уже написали) Что заказываем в итоге?)

0
22.09.2012
setka84
Светлана, 19 лет 6 месяцев Москва

Да, заказываем и джинсы, и рубашку

0
22.09.2012

Напишите мне в личку тогда, пожалуйста!  Не забудьте свои контактные данные указать! Спасибо))

0
22.09.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

штанишки хорошо тянутся? На рост 166 подойдет?

как пиджачек на девушке смотрится фото нет? 

Можно забронировать на 44 размер?

0
06.08.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

жень, ответьте пожалуйста, и скажите шкатишки теплые, на осень хорошо будет? и состав тканей и там и там скажите? )))спасибо

0
06.08.2012

Юля, вы спрашиваете о таких детали, знать которые я пока не могу) Я ещё не видела эти вещи, не держала их в руках...)

Штанишки хлопок/полиэстер, пиджак - полиэстер/искусственный шёлк/спандекс)

На 166 подойдет, если бедра не больше 94 см примерно

0
06.08.2012
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

мне очень понравились вещички, если они подойдут на начало осени то я бы взяла.

0
07.08.2012
setka84
Светлана, 19 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, интересуют джинсы яркие и пижама с   Динь- динь. У нас рост 118 и худенькие, какой размер взять, спасибо

0
21.09.2012

Добрый вечер! Динь-динь - это что?)) И джинсы какого цвета?

0
21.09.2012
setka84
Светлана, 19 лет 6 месяцев Москва

И еще костюмв спортивные в самом начале заинтересовали- на дочку

0
21.09.2012
setka84
Светлана, 19 лет 6 месяцев Москва

Джинсы бордовые ,а пижамку доченька с рапунцель(1150р)

0
21.09.2012
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

блииииииииин, как все красивоооооооооооооо...всю клавиатуру слюнями залила))))))))))) все хочу, все надо))) и на сейчас ,и на вырост ( вдруг потом не будет) )))))))))))))))

пойду спать, утром на свежую голову  кааааааааааааааак назаказываю)))))))

в рассрочку отдашь?:))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

0
24.08.2012

Ахаха, дорогая)) Добро пожаловать!) Приходи, выбирай на здоровье!

Рассрочка..))) Я сейчас вообще стараюсь предоплату у всех брать - такое количество заказов осенних, что выкупить их собственными силами для меня абсолютно нереально! 

0
24.08.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

нифига се у них подростки тады..переростки)))..ой а как мне джинсовка понра..но свои деньги надеюсь будут через месяц и каждый месяц

0
06.08.2012

Да, Любк, это есть))))) Но, знаешь.. я вчера была в общаге РУДН, видела абитуру..... Там такие тети 16-летние, в два раза шире меня..!)) Вот на таких и шьют))))

0
06.08.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

эт да..ща школьники такие мадамы уже...

0
06.08.2012
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Ой, как я занитересовалась 14 и 16 размером))))  А почему 16 берете из-за роста? У вас вроде нормальный такой 42 размер? 

0
05.08.2012

Юля, да, рост, и под грудью у меня 76-77, то есть грудная клетка всё-таки не узкая... Я бы даже сказала, что 16 размер мне хорошо, а вот 18 свободно, и в некоторых случаях тоже неплохо)) - Вот  тут выложила фотки девчонок и себя, посмотрите, чтобы сориентироваться! ССЫЛКА

0
06.08.2012
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

спасибо

0
06.08.2012

Добрый вечер. Женя на рост 155 какой возраст? У меня наш росс. 40 размер.Спасибо.

0
24.08.2012

Катя, тебе тогда размер 14 подойти должен! Погляди вот тут примеры размеров http://www.babyblog.ru/user/post/lashina/3023632/1/12e74e8932f9638ead878ce1eb61e8cb

0
24.08.2012
ЮльКо
Ольга, 22 года 8 месяцевУльяна, 15 лет Климовск

женя подскажите ростовку на размер 10 и 10-12

0
06.08.2012

Юля,

10: 137-143 см

12: 143-149 см

0
06.08.2012
Отличные платья из США, от XS до XL! Москва-Регионы! Домашняя коллекция из Америки для стильных мамочек :-) Москва-Регионы!

Похожие записи