Войти
Елена
29 лет Москва, Россия
На сайте с 28.11.2024, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
65
записей
2
друга
4
подписчика
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Второй протокол ЭКО по омс

Конечно Мать и дитя и не сравнится с государственной

И стимуляция лучше,и отношение

Взяли сегодня всего 7 клеток 🤞 Ждём завтра звоночка от Ре 🤞

Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
ЭКО

Вот и наступил мой второй протокол

Только переживаю из за гиперстимуляции

назначили 300 Примапур,и с 5ДЦ Аспирин кардио

в первом протоколе был Перговерис 150, потом 100 Примапур. Вообще неудачный,одна клетка

Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Ферритин

Чем поднимали?

мне назначали тотему. Начиталась что, боли в желудке могут быть

живот у меня очень слабый,потом долго лечить придется

Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
ЭКО по ОМС. Анализы

Вопрос такой. Неожиданно дали квоту

и у меня не хватает свежих анализов, ЭКГ,терапевт,мазок

могут на квоту пропустить?

8
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
7дпп

К сожалению отрицательный😕

будем готовится к новому протоколу.

какую клинику выбрать?

5
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Перенос эмбриона. Прогестерон

Сегодня перенесли кнопочку и назначили только дюфастон и Клексан.Хотя у меня было две бхб,и там желтое тело уменьшалось хотя в ХГЧ было удвоение но Ре сказала либо дюф,либо утрик а вы что думаете?

Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Перенос эмбриона. Прогестерон

Сегодня перенесли кнопочку и назначили только дюфастон и Клексан.
Хотя у меня было две бхб,и там желтое тело уменьшалось
хотя в ХГЧ было удвоение
но Ре сказала либо дюф,либо утрик
а вы что думаете?

4
Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Не удачная пункция

Эхх

фолликулов было до 15,а получилась одна клетка.

к переносу готовимся, но будет ли?

Какие вот шансы что она там развивается?! Что влияет на нее?

Елена
Жду малыша, 18 неделя Москва
Эко

Вчера был последний день стимуляции и была днем мазня. Сегодня тоже прям капелька была

нормально ли это ?

8
Жду малыша
18 неделя