Конечно Мать и дитя и не сравнится с государственной
И стимуляция лучше,и отношение
Взяли сегодня всего 7 клеток 🤞 Ждём завтра звоночка от Ре 🤞
Конечно Мать и дитя и не сравнится с государственной
И стимуляция лучше,и отношение
Взяли сегодня всего 7 клеток 🤞 Ждём завтра звоночка от Ре 🤞
Вот и наступил мой второй протокол
Только переживаю из за гиперстимуляции
назначили 300 Примапур,и с 5ДЦ Аспирин кардио
в первом протоколе был Перговерис 150, потом 100 Примапур. Вообще неудачный,одна клетка
Чем поднимали?
мне назначали тотему. Начиталась что, боли в желудке могут быть
живот у меня очень слабый,потом долго лечить придется
Вопрос такой. Неожиданно дали квоту
и у меня не хватает свежих анализов, ЭКГ,терапевт,мазок
могут на квоту пропустить?
К сожалению отрицательный😕
будем готовится к новому протоколу.
какую клинику выбрать?
Эх наверно ничего не получилось 😞
Сегодня перенесли кнопочку и назначили только дюфастон и Клексан.Хотя у меня было две бхб,и там желтое тело уменьшалось хотя в ХГЧ было удвоение но Ре сказала либо дюф,либо утрик а вы что думаете?
Сегодня перенесли кнопочку и назначили только дюфастон и Клексан.
Хотя у меня было две бхб,и там желтое тело уменьшалось
хотя в ХГЧ было удвоение
но Ре сказала либо дюф,либо утрик
а вы что думаете?
Эхх
фолликулов было до 15,а получилась одна клетка.
к переносу готовимся, но будет ли?
Какие вот шансы что она там развивается?! Что влияет на нее?
Вчера был последний день стимуляции и была днем мазня. Сегодня тоже прям капелька была
нормально ли это ?