Танюшка
Не писала я еще десерты здесь, хотя торты обалденные делала - надо исправляться))) И первым десертиком не может быть ни что иное, как Птичье молоко - обалденно вкусное, любимое нами лакомство...

Читать далее
Не писала я еще десерты здесь, хотя торты обалденные делала - надо исправляться))) И первым десертиком не может быть ни что иное, как Птичье молоко - обалденно вкусное, любимое нами лакомство...
