Войти
Анна
Россия
На сайте с 05.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
5
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
БТ 37.4

Как вы думаете, БТ 37,4 не с утра, а днём, на 9-10 ДПО и за 5 дней до М - хороший признак?

Очень бы хотелось верить и не ждать М)

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Овуляция 08-09.09

Девчонки, привет!

Овуляция была ориентировочно 08-09 сентября (ЯБ 7 сентября). У кого также? Когда планируете делать первые тесты?

ПА 7 сентября. Реально ли, что у нас получилось???

Очень не жду М 23.09!!!

Давайте не ждать вместе!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тесты на Б

Девочки, подскажите фирмы тестов, которые не врут?!

Очень надеюсь, что скоро пригодится мне эта информация!)

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Планируем)

Девчонки, всем привет!!!

Мы с мужем наконец-то решились (а точнее, он решился, я уже давно была готова)) на второго малыша.

К сожалению, из-за его графика работы (работает в другом городе), мы с ним видимся реже, чем бы хотелось, и вероятность успешного зачатия выпадает не каждый месяц. К слову, первый ребенок у нас с ним получился на вторую овуляцию (в первую не вышло, вторую пропустили, а третья стала успешной!).

Для этого планирования, зачатия и первого триместра беременности я завела этот новый дневник, т.к. не хотелось бы раньше времени распространяться среди знакомых, в т.ч. и ББ-друзей, о нашем решении. Хотя кто-то может меня и узнает здесь)

Теперь о ситуации с самим зачатием.

Зая
15 лет 7 месяцев
Ёжик
12 лет