статья + мой опросик под катом
Тесты российских производителей, которые наиболее часто могут показывать положительный результат при отсутствии беременности:
- «Вера»
- “Bee-Sure”
статья + мой опросик под катом
Тесты российских производителей, которые наиболее часто могут показывать положительный результат при отсутствии беременности:
Как вы думаете, БТ 37,4 не с утра, а днём, на 9-10 ДПО и за 5 дней до М - хороший признак?
Очень бы хотелось верить и не ждать М)
Девчонки, привет!
Овуляция была ориентировочно 08-09 сентября (ЯБ 7 сентября). У кого также? Когда планируете делать первые тесты?
ПА 7 сентября. Реально ли, что у нас получилось???
Очень не жду М 23.09!!!
Давайте не ждать вместе!!!
Девочки, подскажите фирмы тестов, которые не врут?!
Очень надеюсь, что скоро пригодится мне эта информация!)
Девчонки, всем привет!!!
Мы с мужем наконец-то решились (а точнее, он решился, я уже давно была готова)) на второго малыша.
К сожалению, из-за его графика работы (работает в другом городе), мы с ним видимся реже, чем бы хотелось, и вероятность успешного зачатия выпадает не каждый месяц. К слову, первый ребенок у нас с ним получился на вторую овуляцию (в первую не вышло, вторую пропустили, а третья стала успешной!).
Для этого планирования, зачатия и первого триместра беременности я завела этот новый дневник, т.к. не хотелось бы раньше времени распространяться среди знакомых, в т.ч. и ББ-друзей, о нашем решении. Хотя кто-то может меня и узнает здесь)
Теперь о ситуации с самим зачатием.